На Криштиану Роналду подают в суд

Новости спорта | 22 марта 2016 г. от | 16 Ответов | 473 Просмотра | 0 Реакций
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

Компания миллиардера Алессандро Прото выступила с заявлением об иске в отношении нападающего «Реала» Криштиану Роналду в связи с опровержением им информации о приобретении апартаментов в Нью-Йорке стоимостью 18,5 миллиона долларов.

Напомним, представители футболиста эту информацию опровергли, заявив, что некоторые люди используют популярность португальца и его имя для своей выгоды.

Руководство компании Proto Enterprises решило подать в суд с требованием взыскать с Роналду 10 миллионов евро за клевету и ложную информацию.

«Была подана жалоба за клевету и ложную информацию против Роналду. После регистрации истинного выгодоприобретателя квартиры в США мы должны были сообщить, что квартира после приобретения Роналду была подарена Бадру Хари», — говорится в заявлении. 
Отметим, что марокканский кикбоксер Бадр Хари считается другом португальца.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5877
Experienced
Ранг
4
Репутация
24
Публикации
150
Подписчики
3
Регистрация
28 янв. 2016 г.

Давно пора его судить!!!)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 845
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

Не кислый такой подарок)))

Ща ещё вскроется что криштиану гомосек)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 марта 2016 г.
Не кислый такой подарок))) Ща ещё вскроется что криштиану гомосек)))

та Европа толерантна, но до завершения его карьеры точно не кто не узнает светло синий ли он

 

ударит по имиджу Реала и самого игрока очень очень сильно, учесть в футболе арабская рука много дает 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 845
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 22 марта 2016 г.
та Европа толерантна, но до завершения его карьеры точно не кто не узнает светло синий ли он   ударит по имиджу Реала и самого игрока очень очень сильно, учесть в футболе арабская рука много дает 

ударит конечно, но не кто просто так не станет дарить корешу хату

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 марта 2016 г.
ударит конечно, но не кто просто так не станет дарить корешу хату

да  и не каждый любимой бабе подарит такую хату, возможно теперь в НЮ будет часто летать, а не в Марокко)

 

я вот думаю что он не гей, а бисексуал, но сильно он палится в последнее время на эту тему.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2198
Experienced
Ранг
6
Репутация
143
Публикации
1 443
Подписчики
2
Регистрация
5 авг. 2015 г.
Melbourne, 22 марта 2016 г.
да  и не каждый любимой бабе подарит такую хату, возможно теперь в НЮ будет часто летать, а не в Марокко)   я вот думаю что он не гей, а бисексуал, но сильно он палится в последнее время на эту тему.

Да, пусть и заднеприводной, фиг на него. Это не мешает ему быть, наравне с Гномом, сильнейшими футболистами планеты в настоящее время. 

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
Legioner33, 22 марта 2016 г.
Да, пусть и заднеприводной, фиг на него. Это не мешает ему быть, наравне с Гномом, сильнейшими футболистами планеты в настоящее время. 

да с этими событиями явно не ту форму демонстрирует и руководством недопонимание 

 

а этой копание какой бы она не была популярной это отличный пиар, несмотря на то что он не кокаинового цвета  

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 845
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

кроче я уврен на 70 процентов что он оточно щзаднеприводный))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.

Блин твари как только не пытаются бабки с людей содрать, он за эти 10 лямов пол года на поля корячится

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 845
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
ArsenWenger, 22 марта 2016 г.
Блин твари как только не пытаются бабки с людей содрать, он за эти 10 лямов пол года на поля корячится

клубнику собирает шоль? 😁  😁  😁

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 марта 2016 г.
клубнику собирает шоль? 😁  😁  😁

да пофиг,гомик или не гомик,главное что бы об этом никто не знал, а они пытаются раскрыть афишировать и тп., я сам голубых ненавижу но это личное дело каждого

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 845
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
ArsenWenger, 22 марта 2016 г.
да пофиг,гомик или не гомик,главное что бы об этом никто не знал, а они пытаются раскрыть афишировать и тп., я сам голубых ненавижу но это личное дело каждого

вот с этого вся европа и пришла к нынешнему положени.ю гомосеков

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2198
Experienced
Ранг
6
Репутация
143
Публикации
1 443
Подписчики
2
Регистрация
5 авг. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 марта 2016 г.
вот с этого вся европа и пришла к нынешнему положени.ю гомосеков

И что же у них за положение?) Наоборот, нормальная тема, на наш век больше баб достанется)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 845
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Legioner33, 22 марта 2016 г.
И что же у них за положение?) Наоборот, нормальная тема, на наш век больше баб достанется)))

да положение не ахх для нас)) я вот сейчас изучаю странны и в норвегии голландии у них прав больше чем у нормальныъх

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.
VyacheslavLenin, 22 марта 2016 г.
да положение не ахх для нас)) я вот сейчас изучаю странны и в норвегии голландии у них прав больше чем у нормальныъх

Я сам гомофоб но если люди это не афишируют считаю это их право

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...