Арсен Венгер попросил болельщиков меньше давить на команду.

Новости спорта | 22 марта 2016 г. от | 1 Ответ | 270 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.

 

 

«Мне больно от того, что нам приходится проводить важные игры в окружении скептически настроенных людей.

 

В матче с «Тоттенхэмом» мы отлично играли и сравняли счет, когда нас было 10, а их — 11. После игры я не мог понять, почему нам пришлось столкнуться с такой проблемой именно в тот момент, когда нужно, чтобы все поддержали команду.

 

Критика журналистов? Окей. Критику от наших фанатов принять немного сложнее. Но мы должны вернуть расположение фанатов своим отношением к футболу и убедиться, что они будут с нами до конца сезона.

 

Я знаю, сколько усилий приложила команда с начала сезона, как они преданны своему делу, и я думаю, что они должны быть вознаграждены. Мы пережили сложный период, теперь нас ждет хорошая проверка на прочность. Я вижу, как игроки стараются на тренировках каждый день. Они заслуживают похвалы», — сказал Венгер.

 

Источник :sports.ru

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...