Арсен Венгер попросил болельщиков меньше давить на команду.
Новости спорта
|
22 марта 2016 г.
от
ArsenWenger
|
1 Ответ
|
270 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
«Мне больно от того, что нам приходится проводить важные игры в окружении скептически настроенных людей.
В матче с «Тоттенхэмом» мы отлично играли и сравняли счет, когда нас было 10, а их — 11. После игры я не мог понять, почему нам пришлось столкнуться с такой проблемой именно в тот момент, когда нужно, чтобы все поддержали команду.
Критика журналистов? Окей. Критику от наших фанатов принять немного сложнее. Но мы должны вернуть расположение фанатов своим отношением к футболу и убедиться, что они будут с нами до конца сезона.
Я знаю, сколько усилий приложила команда с начала сезона, как они преданны своему делу, и я думаю, что они должны быть вознаграждены. Мы пережили сложный период, теперь нас ждет хорошая проверка на прочность. Я вижу, как игроки стараются на тренировках каждый день. Они заслуживают похвалы», — сказал Венгер.
Источник :sports.ru