Зидан: "Готовы к Эль-Классико"
Новости спорта
|
21 марта 2016 г.
от
Melbourne
|
1 Ответ
|
315 Проcмотров
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
После победы над Севильей (4:0), главный тренер Реала Зинедин Зидан заявил, что его команда готова к следующему туру, где она встретится с Барселоной.
Напомним, Реал обыграл Севилью с помощью голов Бензема, Роналду, Бэйла и Хесе.
«Я очень доволен победой и игрой. Унас была одна из лучших недель в плане тренировочного процесса. Победа — плод труда игроков. Это одна из лучших игр в нашем исполнении, с тех как я на своем месте», — сказал Зидан.
«Каждая игра разная. Я рассчитываю на всех своих подопечных. Все футболисты имеют значение».
«Мы можем совершать великие вещи, если будем играть так, как вчера. Но, к сожалению, в футболе каждый матч уникален».
«Эль-Классико — всегда особенное противостояние. Мы должны продолжать совершенствоваться и важно было победить перед игрой с Барсой. Мы готовы к поединку против них, это будет великий матч».
«Бензема провел хороший матч. Его гол помог нам и я доволен его выступлением. Навас — отличный голкипер, в котором мы очень нуждаемся».
«Наша цель — быть выше Атлетико. Теперь расстояние не такое большое (одно очко) и нам нужна последовательность в своих действиях. Отношение игроков к работе на фантастическом уровне, но нам иногда не хватает согласованности в некоторых промежутках игры», — резюмировал французский специалист.
Источник : http://football.ua/