Диего Коста не кусал Барри
Новости спорта
|
19 марта 2016 г.
от
ArsenWenger
|
1 Ответ
|
203 Просмотра
|
0 Реакций
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк прокомментировал недавний инцидент в полуфинальном матче кубка Англии против «Эвертона».
Тогда нападающий лондонского клуба Диего Коста получил вторую желтую карточку за стычку с Гаретом Барри.
«Барри сделал очень хорошее заявление, сказав, что Коста не кусал его. Но если они не могут доказать факт укуса, то способны придумать что-то ещё. Я говорю о чиновниках FA. Соперники знают о репутации Косты среди судей и пытаются пользоваться этим.
Я не могу гарантировать, что Диего не будет отвечать на провокации, но иногда мне кажется, что власти изначально настроены против него. И мне это не нравится», — высказался Гус Хиддинк.
Источник :goal