Стивен Джерард о жизни в США

Новости спорта | 13 марта 2016 г. от | 12 Ответов | 414 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.

Экс-игрок сборной Англии и «Ливерпуля» Стивен Джеррард, сейчас выступающий в МЛС за «Лос-Анджелес Гэлакси» рассказал о своих впечатлениях от жизни в США.

 

«Да, я иногда делаю покупки на улице Родео Драйв, но при этом для меня не проблема просто сходить на рынок. Я вообще безразличен к материальным благам. Я не бегаю за знаменитостями, не езжу на открытых автобусах, чтобы смотреть на чужие дома. Я, скорее, домосед.

 

В США мне больше всего нравится то, что меня здесь никто не знает. Футбол здесь на пятом или шестом месте по популярности среди видов спорта. Поэтому есть много гораздо более ярких звезд, чем футболисты из премьер-лиги.

 

Здесь я могу выйти из дома и пойти выпить кофе, посидеть в кафе, сходить в кино и при этом наслаждаться своей личной жизнью. Это очень освежающее чувство», — подчеркнул Джеррард.

 

Источник: The Telegraph

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
ArsenWenger, 13 марта 2016 г.
Экс-игрок сборной Англии и «Ливерпуля» Стивен Джеррард, сейчас выступающий в МЛС за «Лос-Анджелес Гэлакси» рассказал о своих впечатлениях от жизни в США.   «Да, я иногда делаю покупки на улице Родео Драйв, но при этом для меня не проблема просто сходить на рынок. Я вообще безразличен к материа [...]

Джекррард вроде как за Чесли когда-то играл?

ДА и Зидан тоже играл за какуе-то марикоску команду.

Мб Джеррард тоже в тренера пойдет потом.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
Feya_Line, 14 марта 2016 г.
Джекррард вроде как за Чесли когда-то играл? ДА и Зидан тоже играл за какуе-то марикоску команду. Мб Джеррард тоже в тренера пойдет потом.

Джерард в Ливерпуле играл

Зидан играл в французском Кане и Бордо, в итальянском Ювентусе и мадридском Реале)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
Melbourne, 14 марта 2016 г.
Джерард в Ливерпуле играл Зидан играл в французском Кане и Бордо, в итальянском Ювентусе и мадридском Реале)

C Бекхемом спутал. Соррян

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.
Feya_Line, 14 марта 2016 г.
C Бекхемом спутал. Соррян

Вот зачем ты лезишь что вообще не знаешь?) Поинты нужны я тебе вырощу)))/

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
PavelFredooc, 14 марта 2016 г.
Вот зачем ты лезишь что вообще не знаешь?) Поинты нужны я тебе вырощу)))/

Да я поинты и без сообщений могу наклипать. Общаюсь просто.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.
Feya_Line, 14 марта 2016 г.
Да я поинты и без сообщений могу наклипать. Общаюсь просто.

Общайся)))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.

Ну конечно»безразличен к материальным благам»))я всегда знал что Джеррард поехал играть в млс за хотдог 🙂

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

ну бог с ним этот джерард, что там пишет линяг)))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.
Feya_Line, 14 марта 2016 г.
C Бекхемом спутал. Соррян

ОМГ , как прочел что Джеррард за челси играл захотелось с окна выкинуться 😁 ,потом прочел что спутал с Бекхемом (типа он тоже за челси играл) и глаза вытекли из глазниц до окна не дошел 😔

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 472
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
ArsenWenger, 14 марта 2016 г.
ОМГ , как прочел что Джеррард за челси играл захотелось с окна выкинуться 😁 ,потом прочел что спутал с Бекхемом (типа он тоже за челси играл) и глаза вытекли из глазниц до окна не дошел 😔

Да =(. Бекхем в Америке знаю катал в футбол. А Джеррард мне казалось что за челси играл.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.
Feya_Line, 14 марта 2016 г.
Да =(. Бекхем в Америке знаю катал в футбол. А Джеррард мне казалось что за челси играл.

 

плз остановись))))) Хочу увидеть тебя на передаче что?где?когда?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...