В Англии судья не засчитал гол, свистнув на перерыв во время полёта мяча

Новости спорта | 6 марта 2016 г. от | 33 Ответа | 1 096 Проcмотров | 0 Реакций
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.

В матче 25-го тура третьего английского дивизиона между «Уимблдоном» и «Аккрингтон Стэнли» арбитр встречи Тревор Кеттл не засчитал гол гостей, забитый на последних секундах первого тайма. Свисток на перерыв прозвучал в тот момент, когда удар уже был произведён и мяч (который впоследствии влетел в сетку ворот) находился в воздухе.

Такое решение судьи вызвало недовольство со стороны игроков и тренеров «Аккрингтон Стэнли», однако споры с Кеттлом ни к чему не привели. После перерыва команды так и не открыли счёта, результат матча — 0:0.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.

я бы в табло ему заехал и похер на дисквалификацию, а вообще за такое надо лишать судей статуса. думаю комиссия расследует этот  инцыдент

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
VyacheslavLenin, 6 марта 2016 г.
я бы в табло ему заехал и похер на дисквалификацию, а вообще за такое надо лишать судей статуса. думаю комиссия расследует этот  инцыдент

а как же если время вышло, то нужно останавливать игру, и не давать бить штрафной? 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2277
Average
Ранг
3
Репутация
13
Публикации
832
Подписчики
1
Регистрация
7 сент. 2015 г.

Да все короче оторвать судье свисток за это 😁 Удивляюсь всегда посещаемости у них на таком уровне

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Не ну плять. Куплен судья 100% ка ктакое может быть то. Я даже человек которые в последние годы не сильно увлекаюсь футболом и то знаю, что судья н едолжен останавливать атаку. Тем более такую. Этот куй уже не трогай меня а он понял что хзапахло жароенный и свистануло. Ведь бабки заплатилди чтобы подсуживал.
Я бы выпей рюмочку какао с работы уволил такого судью. ВИДНО ЧТО КУЛПЕННЫЙ ПАДЛА,ю

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
Feya_Line, 6 марта 2016 г.
Не ну плять. Куплен судья 100% ка ктакое может быть то. Я даже человек которые в последние годы не сильно увлекаюсь футболом и то знаю, что судья н едолжен останавливать атаку. Тем более такую. Этот куй уже не трогай меня а он понял что хзапахло жароенный и свистануло. Ведь бабки заплатилди чт [...]

в конторе поставил, что в первом тайме голов не будет)

 

потерял репутацию, он приумножил кеш) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2392
Experienced
Ранг
5
Репутация
98
Публикации
4 812
Подписчики
7
Регистрация
23 окт. 2015 г.
Feya_Line, 6 марта 2016 г.
Не ну плять. Куплен судья 100% ка ктакое может быть то. Я даже человек которые в последние годы не сильно увлекаюсь футболом и то знаю, что судья н едолжен останавливать атаку. Тем более такую. Этот куй уже не трогай меня а он понял что хзапахло жароенный и свистануло. Ведь бабки заплатилди чт [...]

Поддерживаю Феню, напоминает ПариМатч лигу)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 6 марта 2016 г.
а как же если время вышло, то нужно останавливать игру, и не давать бить штрафной? 

Подожди это уже была не атака а полёт мячса в ворота и вравтарь его не тащил, так что это чуть иное 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
VyacheslavLenin, 6 марта 2016 г.
Подожди это уже была не атака а полёт мячса в ворота и вравтарь его не тащил, так что это чуть иное 

но если б ты болел за команду которая пропустила этот гол, ты б видимо был согласен с вердиктом судьи, впрочем как и если б твоя команда проигрывала и забила уже на более чем добавленном времени

 

объективности бы тебе побольше 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 6 марта 2016 г.
но если б ты болел за команду которая пропустила этот гол, ты б видимо был согласен с вердиктом судьи, впрочем как и если б твоя команда проигрывала и забила уже на более чем добавленном времени   объективности бы тебе побольше 

у меня норм обьективеность, атака  и летящий в ворота мяч это совсем другой момент и вообще разная ерунда

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
VyacheslavLenin, 6 марта 2016 г.
у меня норм обьективеность, атака  и летящий в ворота мяч это совсем другой момент и вообще разная ерунда

по твоему опасный штрафной на последних минутах, нужно отменять, по сути это тоже мяч летящий в створ ворот или же из-за двух фолов в матче Лиги Чемпионов нужно переигрывать матч, а вот за гол, ты бы ему в табло заехал 

 

я вот о какой объективности

 

 

мое мнение : разница в этих ситуациях есть, но не кардинальная

 

ну и болельщик если честно своей любимой команды ты странный) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 6 марта 2016 г.
по твоему опасный штрафной на последних минутах, нужно отменять, по сути это тоже мяч летящий в створ ворот или же из-за двух фолов в матче Лиги Чемпионов нужно переигрывать матч, а вот за гол, ты бы ему в табло заехал    я вот о какой объективности     мое мнение : разница в этих ситуациях ес [...]

и чем я странный?

 

разница тут таки как раз координальная, обьясню ещё раз, дать пробить штрафной и дать свисток во время полёта мяча в ворота это абсолютно разные вещи

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
VyacheslavLenin, 6 марта 2016 г.
и чем я странный?   разница тут таки как раз координальная, обьясню ещё раз, дать пробить штрафной и дать свисток во время полёта мяча в ворота это абсолютно разные вещи

да не куя, это не разные вещи, если одно касание угрожает воротам соперника, т.е если судья дает время на проведение этой атаки, то ее последствие, должно быть исполнено, иначе все команды бы взяли этот прием на вооружение, например судья добавляет шесть минут, и только 6:01 сразу косить футболиста, зная что после этого будет матч окончен? по твоему это правильно? ну насчет двух «Как бе ошибок судьи в матче Ромы-Реала» я уже вообще молчу, кроме тебя и «еще почитай что пишут в соц сетях» хотя не один игрок Ромы не слова не сказал о судействе в прессе, и Спалети тоже был того мнения, признал что проиграли.

 

+ иногда смешно как то даже читать твои сообщения в плане » я ему лицо б разбил

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 6 марта 2016 г.
да не куя, это не разные вещи, если одно касание угрожает воротам соперника, т.е если судья дает время на проведение этой атаки, то ее последствие, должно быть исполнено, иначе все команды бы взяли этот прием на вооружение, например судья добавляет шесть минут, и только 6:01 сразу косить футбо [...]

ну если смешно то не читай , да это абсолютно разныве вещи, дать пробить штрафной при том что время уже истекло и не засчитатьь мяч который уже в ворота влетел абсолютно разные вещи, мне абсолютно смешить на то что пишет кто то там в соц сетях, диванные эксперты я доверяю тому что я вижу , а игроки ничего не сказали, потому что прекрасно понимают что все подсуживают что барселоне что реалу и это уже не первый матч

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Одно дело когда вратать делает свободный ударь и судья свистит в полете мяча на перерыв. А другое дело когда идет контр атака или атака, такакая как там( серьезная (Слово удалено системой)) и судьа свистит А ТРЕТЬЕ ДЕЛО КОГДА УЖЕ детка ЯСНО ЧТО ТАМ ГОЛ и СУДЬЯ СВИТИТ, КОГДА МЯЧ В 3 миллиметрах от сетки.
Купленный блин (Слово удалено системой) .

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
VyacheslavLenin, 6 марта 2016 г.
ну если смешно то не читай , да это абсолютно разныве вещи, дать пробить штрафной при том что время уже истекло и не засчитатьь мяч который уже в ворота влетел абсолютно разные вещи, мне абсолютно смешить на то что пишет кто то там в соц сетях, диванные эксперты я доверяю тому что я вижу , а и [...]

мля рука лицо, ты забавен, 

 

как я могу не читать что ты пишешь ? как? на форуме не так много людей, и иногда от нечего делать я иногда перелистую много тем, читая там отзывы,комментарии и так далее, собственно спорт я люблю, по этому интересно мнение остальных людей с этого форума .

 

все знают что Барселоне подсуживают и Реалу. ты с дуба упал? зачем тогда вообще на футбольное поле выходить? что то стараться делать, если все и так знают что им подсуживают 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Feya_Line, 6 марта 2016 г.
Одно дело когда вратать делает свободный ударь и судья свистит в полете мяча на перерыв. А другое дело когда идет контр атака или атака, такакая как там( серьезная (Слово удалено системой)) и судьа свистит А ТРЕТЬЕ ДЕЛО КОГДА УЖЕ детка ЯСНО ЧТО ТАМ ГОЛ и СУДЬЯ СВИТИТ, КОГДА МЯЧ В 3 миллиметрах [...]

я это и пытаюсмь ему обьяснить ток он продолжает чёт впаривать про то и про это

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
Feya_Line, 6 марта 2016 г.
Одно дело когда вратать делает свободный ударь и судья свистит в полете мяча на перерыв. А другое дело когда идет контр атака или атака, такакая как там( серьезная (Слово удалено системой)) и судьа свистит А ТРЕТЬЕ ДЕЛО КОГДА УЖЕ детка ЯСНО ЧТО ТАМ ГОЛ и СУДЬЯ СВИТИТ, КОГДА МЯЧ В 3 миллиметрах [...]

я не против этого, ибо не создал этой темы, все мои доводы о объективности Вуловы, на два почти идентичных момента, ПРИ ТОМ ЧТО КАК ОН САМ ПИШЕТ ЗАБИЛА ЕГО ЛЮБИМАЯ КОМАНДА, которой он надеется что она станет чемпионом. просто ставка проиграла как я понял, и до этого в своей теме он писал что не капли не расстроится то что выиграет Арсенал, но потом дикий вой поднял, какой судья плохой, не в одной теме о том матче.

 

да и не какой не вратарь, я уже не помню точно,но добавил судья 5 минут, фол на 5:15-5:20 сек, фолит команда ставят стандарт,НАРУШЕНИЕ ЕМАЕ, так бы атака продолжилась правильно? забери в рамках правил мяч, не было б не каких вопросов.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 6 марта 2016 г.
мля рука лицо, ты забавен,    как я могу не читать что ты пишешь ? как? на форуме не так много людей, и иногда от нечего делать я иногда перелистую много тем, читая там отзывы,комментарии и так далее, собственно спорт я люблю, по этому интересно мнение остальных людей с этого форума .   все зн [...]

да вот так вот, мне если не хочется читать я не читаю

да подсуживают и это признают многие и игроки и коментаторы

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

Да мне вс еравно че вы там решаете. СУДЬЮ НА МЫЛО!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 6 марта 2016 г.
я не против этого, ибо не создал этой темы, все мои доводы о объективности Вуловы, на два почти идентичных момента, ПРИ ТОМ ЧТО КАК ОН САМ ПИШЕТ ЗАБИЛА ЕГО ЛЮБИМАЯ КОМАНДА, которой он надеется что она станет чемпионом. просто ставка проиграла как я понял, и до этого в своей теме он писал что н [...]

какие нхуй идентичные? абсолютно разные моменты и невпаривай эту чуш

да стапвка тогда проиграла но одно дело когда просто проиграла а другое когда она проиграла единственная в экспрессе из 10-12 событий с кефом охренительным

Feya_Line, 6 марта 2016 г.
Да мне вс еравно че вы там решаете. СУДЬЮ НА МЫЛО! Лучшим всегда подсуживают дадад. А то что они ЗБС играют это ничего. Так это. А судьи подсуживают им. дада.

это не отрицается но во многихъ спорных моментах имотдаётся предпочтение

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
VyacheslavLenin, 6 марта 2016 г.
да вот так вот, мне если не хочется читать я не читаю да подсуживают и это признают многие и игроки и коментаторы

ВОТ  давай спокойной, приведи ПОЖАЛУЙСТА, мне хоть один пример, хоть один его мать пример.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.
VyacheslavLenin, 6 марта 2016 г.
какие нхуй идентичные? абсолютно разные моменты и невпаривай эту чуш да стапвка тогда проиграла но одно дело когда просто проиграла а другое когда она проиграла единственная в экспрессе из 10-12 событий с кефом охренительным это не отрицается но во многихъ спорных моментах имотдаётся предпочтение

ничего им не отдется. Это как в покере. Когда тебя переезжают и т.д ТЫ запоминаешь это. А когда ты переезжаешь и т.д ТЫ не запоминаешь И потом думаешь что тебя очень частоп ереезжают и ГСЧ подкручен. и т.д

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 997
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
Melbourne, 6 марта 2016 г.
ВОТ  давай спокойной, приведи ПОЖАЛУЙСТА, мне хоть один пример, хоть один его мать пример.

а ты б л я погугли погугли и будешщ удивлён

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2137
Experienced
Ранг
6
Репутация
190
Публикации
7 426
Подписчики
7
Регистрация
4 июл. 2015 г.
Feya_Line, 6 марта 2016 г.
ничего им не отдется. Это как в покере. Когда тебя переезжают и т.д ТЫ запоминаешь это. А когда ты переезжаешь и т.д ТЫ не запоминаешь И потом думаешь что тебя очень частоп ереезжают и ГСЧ подкручен. и т.д

я хотел такой же пример привести, хотя у Вуловы и там все виноваты.

 

ладно предлагаю эту дискуссию закрыть,ибо как я понимаю не кто не кого переубедит. 

VyacheslavLenin, 6 марта 2016 г.
а ты б л я погугли погугли и будешщ удивлён

ну если ты натыкался на подобную информацию, скинь или сюда или в личку.

 

я лично слежу за новостями спорта, кроме как таких как тебе подобных,вечно не довольных, давно не видел о обвинение судей именно в том что они подсуживали одной из команд.

 

за последнее время могу пожалуй припомнить только Моуринье и его речи о не равнозначном судействе, и не назначенных пенальти 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...