Ключевым игрокам "МЮ" будет сокращена зарплата на 25%, если клуб не попадет в Лигу чемпионов
Новости спорта
|
20 февраля 2016 г.
от
Melbourne
|
3 Ответа
|
258 Проcмотров
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Лидерам английского футбольного клуба Манчестер Юнайтед грозит сокращение заработной платы на 25%. Такие санкции от руководства клуба вступят в силу в том случае, если «красные дьяволы» по итогам нынешнего сезона не смогут пробиться в самый престижный футбольный клубный европейский турнир — Лигу чемпионов. Об этом сообщает британское издание Mirror.
Стоит отметить, что подобные пункты включались в трудовые соглашения некоторых футболистов ещё три сезона тому назад, когда у руля команды был легендарный сэр Алекс Фергюсон. Исключением из этого правила стали игроки, которые ставили свои подписи под соглашением в период тренерства Дэвида Мойеса.
Напомним, что сейчас Манчестер Юнайтед расположился на 5-й строчке во внутреннем чемпионате, которая не позволяет участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне. До четвертой позиции «Юнайтед» не хватает шесть пунктов. Однако, коллектив ван Гала может квалифицироваться в чемпионскую лигу в том случае, если одержит победу в Лиге Европы.
Источник : http://www.footballfox.net/
Щас Руни быстро выздровит =))), давно нужно было такие условия ставить
а может просто надумают в Китай переехать на ПМЖ)))