Опасный чемпион
Новости покера
|
11 февраля 2016 г.
от
ArsenWenger
|
3 Ответа
|
297 Проcмотров
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Несколько недель назад Джо Реддик выиграл недорогой сайд-ивент на WPT Borgata Winter Poker Open. На пути к титулу и $217 000 он оставил позади более трёх тысяч человек. Как выяснилось, в покер Джо научился играть в тюрьме, куда угодил за транспортировку и распространение наркотиков. 15 из 47 лет жизни Джо провёл за решёткой.
Ну теперь, сменил профессию))) полюбе тур затащит)) кто будет сильнее по картам запугает ))
Научно доказано что у афроамериканцев мозг менее развит чем у белых людей, но за то мускулатура более развита, он и Фил Айви с ними не согласятся=)