Мужчина сыграл в покер даже после своей смерти
Новости покера
|
26 января 2016 г.
от
PavelFredooc
|
5 Ответов
|
694 Просмотра
|
1 Реакция
Вы должны войти в систему, чтобы ответить в этой теме.
Житель Пуэрто-Рико Велорио де Генри Розарио Мартинез умер из-за проблем с сердцем в возрасте 31 года, и его родственники посчитали хорошей идеей на его похоронах… сыграть в покер.
Как выяснилось, при жизни парень очень любил покер и часто играл в карты. Поэтому родственники умершего решили, что ему понравилась бы идея проведения таких, мягко говоря, «необычных похорон». Это мероприятие было заснято на видео и выложено в сеть, именно благодаря этому мы можем воочию увидеть одну из самых странных похоронных процессий в мире:
Если посмотреть видео, не зная, что на нём происходит на самом деле, можно предположить, что это обычная игра в покер, в которой принял участие спящий человек. Или манекен. Но, точно не мёртвый парень.
Да, казалось бы, в наши дни удивить чем-то необычным сложно, но жителям Пуэрто-Рико это явно удалось.
Источник: cardmates
да ну это чейто выброс про мертвого парня. Не может быть такого. Полный бред же.
Да люди разные есть, но он и правда не очень похож на мёртвого больше на манекен
Надо ж было додуматься до такого ))
неприятное зрелище,да и мужик в заморозке,ща таять начнет и запах появится