Очередной громкий скандал с Лией Новиковой

Новости покера | 24 января 2016 г. от | 1 Ответ | 1 290 Проcмотров | 0 Реакций
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

 

Лия «Liay5» Новикова девушка умная, однако, регулярно попадает в «неловкие ситуации». Совсем недавно возник скандал с её администратором группы в вк, который оказался мошенником. Плюс к этому были известны еще несколько подробностей о Лии, которые «взрывали» просто интернет. Вчера же подбросил бомбу один из успешнейших российских онлайн игроков Василий «Ravic85» Цапко, выигравший более 400 000$ в сентябре 2015.

Оказалось, что одним из бывших парней девушки был именно он, и Василий рассказал, что таких как он было несколько человек и что, по его словам, их отношения носили только сексуальный характер (у него остались даже фото и видео). Также, со слов Василия, Новикова даже писала самому Феруеллу, чтобы познакомиться.

Многие покеристы сразу же появились в блоге Василия и оставили свои комментарии: кто-то осуждающие, а кто-то в полушутливых тонах.

Буквально через несколько минут ответ дала сама Новикова:

«Вася, я всегда очень хорошо к тебе относилась, мне было с тобой интересно, и я всегда испытывала к тебе очень теплые чувства.

Но факт в том, что ты не умеешь обращаться с женщиной. Во всех смыслах этого слова. Ты был крайне грубым, нетерпеливым, негалантным и непоследовательным.

Я не могла с этим мириться, поэтому, несмотря на то, что ты мне очень нравился, я была вынуждена тебе отказать. Я понимаю, что тебе обидно, и это ранило твое самолюбие, во многом потому что те девушки, с которыми ты обычно привык общаться тебе не отказывают, потому чты ты им платишь. Но нельзя признаваться девушке в любви, говорить как она тебе дорога, а через секунду «Ну че, тогда ко мне приезжай сейчас?»

Это не так работает, Вася! Девушки тоже люди. Нам тоже нравится заниматься сексом, особенно с хорошими и добрыми мужчинами, но пока ты не научишься себя адекватно вести и не перестанешь относиться к девушкам как вещам, с тобой только за деньги и будут спать.»

Далее покеристка продолжила:

«Еще утром ты звал меня на Кипр с тобой , но когда я тебе отказала, во многом из-за твоего этого потребительского отношения, ты обижаешься как маленький мальчик, пишешь мне про фото и видео, которые если у тебя и есть, были сняты, когда я была совсем в Мороженка, а вечером от беспомощности и злобы на меня, выкладываешь наши личную жизнь в паблик. Ну хоть за то, что видео в паблик ты не выложишь, я могу быть спокойна)

Далее, когда мы сидели в кафе я рассказала, что написала Феруэллу, что мне нравятся его посты и я хотела бы с ним пообщаться, и что это вообще первый, кому я так написала, потому что стесняюсь.

Но ты выставил это как будто я бегаю по форму и всем пишу личные сообщения. Тебе вот самому не противно? Мне вот реально мерзко, что ты выставил все это на всеобщее обозрение.

В любом случае, я понимаю, что все это ты делаешь, потому что тебе больно, но если ты хочешь, чтобы тебе воспринимали всерьез, тебе придется научиться как-то справляться со своими эмоциями самому, а не бежать плакаться на форум и очернять девушку, с которой у тебя что-то было.

Мне очень стыдно за тебя, Вася, но ступай с миром. Я в этом позоре участвовать больше не желаю.»

Тема, несмотря на то, что была создана несколько часов назад, набирает всё больше оборотов. Мы будем и дальше продолжать следить за ходом её развития.

 

 

 

PavelFredooc, 24 января 2016 г.
Цитата (Inod @ 23.1.2016) *Вася говорят ты с Лией встречаешься. Может сделаете совместный стрим??)

Ravic85 Это было в сентябре, сама бы она, наверное, сказала, что мы просто трахались, а не встречались. Потому что по ее же словам у нее там другой покерист-ебырь был на коротком поводке. Скорее всего, ебырь был не один, потому что со мной связался недавно еще один игрок и поделился, мягко говоря, не очень хорошей информацией. И много парней у нее во фрэндзоне, естественно. Она даже Феруэлу писала в личку, чтобы познакомиться. Ну, и многим другим.

Совместный стрим с ней вряд ли получится, потому что она сейчас везде у меня забанена))

Хорошо, что не все девушки такие.

 

 

Источник: cardmates

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...