PokerStars запускает серию фрироллов на TCOOP

Новости покера | 21 января 2016 г. от | 4 Ответа | 534 Просмотра | 0 Реакций
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

 

С 21 по 31 января на PokerStars пройдет популярное событие — престижная серия Turbo Championship of Online Poker (TCOOP). Будет проведено 50 турниров, гарантия которых составит $15 000 000.

В рамках серии пройдет множество интересных событий, в которых поучаствовать можно будет совершенно бесплатно, ведь крупнейший покер-рум запускает серию прекрасных фрироллов приуроченных к TCOOP-2016. Выигрывайте билеты и принимайте участие в чемпионате.

Представим вашему вниманию расписание фрироллов:

Фрибай TCOOP для социальных сетей №1
ID — 1443801631
Дата: 20 января
Время: 20:00 МСК
Призовой фонд: 20 мест по $27 на TCOOP-07

Фрибай TCOOP для социальных сетей №2
ID — 1443806749
Дата: 22 января
Время: 20:00 МСК
Призовой фонд: 50 мест по $7,5 на TCOOP-10

Фрибай TCOOP для социальных сетей №3
ID — 1443830261
Дата: 28 января
Время: 20:00 МСК
Призовой фонд: 10 мест по $82 на TCOOP-42

Фрибай TCOOP для социальных сетей №4
ID — 1443820953
Дата: 30 января
Время: 20:00 МСК
Призовой фонд: 10 мест по $82 на дедлайн-сателлит к Main Event TCOOP

Если вы хотите принять участие в данных фрироллах, тогда следите за официальной группой PokerStars вконтакте, где за 20 минут до начала будут опубликованы пароли для регистрации.

 

Источник: cardmates

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2212
Average
Ранг
2
Репутация
0
Публикации
987
Подписчики
10
Регистрация
13 авг. 2015 г.

Вчера был фриролл этот 10 тыс раков и 20 мест … хрен когда в призы попадешь . Задвигаешь на 4000 месте АК алл — ин , тебя 10 — 10 вышибают !

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5218
Skilled
Ранг
7
Репутация
279
Публикации
2 818
Подписчики
4
Регистрация
26 дек. 2015 г.

А что забавно, бесплатно же как я понимаю.

Участников много ?…так не один же ты халяву любишь. 

Ну а таким вылетом вообще никого не удивишь. Сплошь и рядом. Нормальный коин-флип, почти 50 на 50,. Чему тут удивлятся то.

В BOOM загляни, там не такого насмотришься  🙂

Ежели чем «задел» , то извини. Без злого умысла.

 

Одно удручает. Ни в одной из «популярных» соц. сетей я не зарегистрирован. Не сподобился.

Вышеуказанные фрибаи мне не «светят»)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-3519
Администратор
Ранг
18
Репутация
2 833
Публикации
59 832
Подписчики
165
Регистрация
14 нояб. 2015 г.
oxystaff, 23 января 2016 г.
А что забавно, бесплатно же как я понимаю. Участников много ?…так не один же ты халяву любишь.  Ну а таким вылетом вообще никого не удивишь. Сплошь и рядом. Нормальный коин-флип, почти 50 на 50,. Чему тут удивлятся то. В BOOM загляни, там не такого насмотришся 🙂 Ежели чем «задел» , то извини. [...]

я вылетал на олыне с двумямя АА так что я ничепм не удивлён

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...