Рассказываю с самого начала. Закинул на сайт 20к с промокодом, поиграл, вывел некоторую часть, потом еще стал играть и поставил на вывод еще деньги. Сейчас смотрю, из аккаунта вышло. Я решил зайти, выбрал рефлекторно почту, а на аккаунте ничего нет — тут я вспомнил, что регистрировался через стим, а не через почту. Потом вхожу через стим и выходит такая табличка как на скрине — похоже забанили за такое случайное создание мультиаккаунта. Прикладываю скрины.
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Здравствуйте!
Ранее Вы обращались в нашу техническую поддержку по данному вопросу.
Верификация Вашего аккаунта была успешно завершена. Аккаунт активен и не имеет ограничений.
С Уважением команда UP-X!
Жалоба решена