На ап иксе я конечно понимаю, что верификация длится до 14 дней, но я отправил свои данные еще в понедельник, а там то всего 4 фото было. У меня несколько раз также запрашивали доп. информацию, буквально по 1 фото в день, а сейчас глухарь.. При этом почему-то людей, которые проходят верификацию и подают жалобы на форумах казино, разбанивают быстрее, интересно почему ?Наверное потому что ап икс лицемеры. Я не останусь в стороне и рискну подать жалобу до окончания регламентированного срока 14 дней. Или меня тянуть будут до 6 июня ? xD
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Здравствуйте!
Процедура верификации успешно пройдена, аккаунт активен.
Верификация была завершена еще до подачи информации по Вашему аккаунту нами в соответствующий отдел. Вам был указан максимальный срок от технической поддержки, данное не означает что необходимо ожидать именно 14 дней.
С Уважением, команда UP-X!
Не знаю, целыми днями пытался входить в аккаунт, получилось только сейчас. Ну и славно!
Жалоба решена