С 15 апреля я пытаюсь вывести относительно небольшую сумму — 156119 слитков (рублей). Я все понимаю, у всех казино своя скорость вывода, но если долго проверяете — так позвольте выводить сумму покрупнее хотя бы.
Редко, но метко как говорится
Так нет же, если заказывать большую сумму — будут происходить «ошибки» выплат, хотя я подозреваю что это сами админы сайта отменяют вывод когда регламент истекает. Сейчас я жду вывод на 20000 рублей с 22 апреля 7:40, а мне в чате говорят, чтобы отменял вывод, мол платежная система не может обработать такую большую сумму. Что за бред они несут, если вывод даже не перешел из стадии ожидания? Тем более вывожу на карту не какого-то там киви или юмани, где лимит 15000, а на карту сбербанка.. И кстати мне еще 60000 остается вывести, ну пусть из них 26394 бонусные, но я что-нибудь придумаю, но дайте вы мне вывести деньги!
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Здравствуйте!
Информация передана специалиста, мы обязательно решим данный вопрос в ближайшие сроки. Благодарим Вас за терпение!
С Уважением, команда UP-X!
Ваши выводы были успешно обработаны.
С Уважением, команда UP-X!
Жалоба решена