Был аккаунт до этого в суке,что бы меньше играть попросила его заблокировать. Соскучилась именно по суке,не хотела ждать поддержку,пока разблокируют аккаунт. Создала новый,закинула 3 тысячи рублей,выиграла 9. Сделала вывод на свою карту. Аккаунт заблокирован,был ещё один,на котором я не играла. Написала в чат,все мои просьбы разблокировать,о том,что тот аккаунт в блокировке и это не является мульти аккаунтом были проигнорированы и меня опять же заблокировали. Безумно любила это казино и с охотой играла. Но я считаю,что это недопустимо, если аккаунт удален,почему я не могу создать новый и поиграть,при этом вывести средства?
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Это и есть создание дублирующего аккаунта, что запрещено правилами казино. Все открытия аккаунтов и всегда происходят только через саппорт казино, а не самостоятельным созданием дубликатов, когда вам того захочется.
Жалоба отклонена