В Покердом зарегалась года два назад , и с самого начала с бонусами у нас не заладилось , за все время играла пару раз , Деп вроде один только был , а вот бездепа я так и не дождалась от казино ни одного , и в чате все переписки есть . И тут вот дождалась 7 февраля в коем то веке чудо промо бездеп , активировала , даже отыграть смогла ,верификацию прошла , ставлю на вывод ,и всё, финиш , аккаунт блокируют на проверку , потом узнала что такое аудит и для чего , ну и смиренно жду когда проверят , честно проверять особо нечего , игры только в слотах 🤷🏼♀️но почему то мой аккаунт никак проверить не могут , писала в поддержку говорят , ждите , те кто после меня схватил так блок и написав жалобу разблокированы. Поэтому собственно я тоже решила написать жалобу и попросить вернуть мой аккаунт и вывести выигрыш
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Аккаунт игрока разблокирован. Средства можно выводить.
Жалоба решена