Представляете , Я даже не знал что такое может быть . Вообщем захожу в почту а там письмо , от Покердома , типа пополни и получи фриспины БЕЗ ВЕЙДЖЕРА , ну конечно я повелся , и естественно пополнил на указанную сумму в акции 2400 руб. Да да вот такую мелочь , . Естественно отыграл бонус но как и все лудики не остановился и продолжил играть. Чуть не проиграв все , я на последнем слоте отыграл свой депозит , и поставил ТУ ЖЕ ССУМУ что вводил. А ОПС , мне БЛОКНУЛИ АКАУНТ!! Да да , никакого выигрыша)) Просто свои деньги и прилетел блок. Написал в поддержку , назначили видео верификацию , я согласился. Прошел , и вот уже 3 дня от них не слуху не духу. !!! И это все длится уже НЕДЕЛЮ , да да представьте НЕДЕЛЮ за 2400 руб. А если бы я пополнил на 15000 ? Или больше? что тогда? ДНК запросили бы? ))) Это явный перебор со стороны казино.
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Аккаунт разблокирован
Жалоба решена