PokerDom Casino проблема с получением бонуса за депозит
Претензия Victor1488 к PokerDom Casino от 30.08.2021
Доброго времени суток всем, увидел очень достойное предложение в виде бонуса : 2500 фриспинов за 2500 рублей и сперва обрадовался, подумав, что это бонус за то, что очень давно не было никаких доступных бонусов в кабинете в течении пары месяцев, хотя депозиты были, а техподдержка всегда передавала заявку, что якобы передадут и со мной свяжутся и тишина.
Но сейчас конкретика : я сделал депозит 2500 ради бонуса в 2500 фриспинов, но оказалось, что их 50, техподдержка заявила, что это визуальный баг и принесла за это извинения и сейчас просто игнорирует моё сообщение в чате техподдержки. Извинений увы недостаточно, ибо очень большие были надежды на сей бонус и приложены усилия дабы сделать депозит в 2500 рублей.
Процесс обсуждения (4)
Статистика жалоб на PokerDom Casino
Претензии к PokerDom Casino
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 30 августа 2021 г. в 09:46 |
| Последняя редакция | 1 сентября 2021 г. в 09:13 |
| Просмотров | 310 |
Автор жалобы
| Параметры | Жалоба на PokerDom Casino подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор жалобы |
|
| Проверено фактчекером |
|
Жалоба направлена в казино
Пруфы
Тем временем остаётся 4 часа 40 минут до завершения бонуса и я предпринял попытку решения моей проблемы путём очередного обращения в техподдержку.
Сперва мне сообщили, что это » не верное отображение» (всегда считал, что пишется «неверное») после этого попросили прощения за неполадку, а в конце сего предложения поставили знак /, считаю, что оператор хотела поставить «скобочку», но промахнулась по клавише. Возможно администрация другого мнения, но по-моему мнению не очень тактично и профессионально со стороны оператора вести себя подобным образом, особенно с игроком, который ничего не нарушил и просто хотел получить свой бонус.
Далее я привел пример из истории, так сказать, но оператор Дарина заявила, что у казино НЕТ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПЕРЕД ИГРОКОМ и компенсации не будет. Просто без комментариев. А на мой следующий вопрос оператор решила вообще не отвечать, прошло полчаса и думаю уже не стоит ждать ответа, отличная техподдержка.
P.S. Приходишь такой в Пятёрочку купить шоколадку, на ценнике 50р цена, а пробивают за 500р, а на твои возмущения повествуют о том, что у магазина нет никаких обязательств и вообще сам дурак, что взял эту шоколадку)
Игрор получил 2500 фриспинов, жалоба решена