Всех приветствую, являюсь гражданином РФ проживаю по месту гражданства, в данный момент нахожусь в ЛНР, прошел регестрацию в jozz сделал деп, успешно его проиграл, заметил что не во все провайдеры можно играть, думал совершить следующий деп но предварительно написал в поддержку с вопросом почему не могу зайти в следующие игры, в ответ вопрос на счет обходчиков блокировок ,естественно им не пользовался ,уточнили место нахождения я озвучил ,в ответ блокировка и ссылка на пунк правил 4.4 что в данном регионе запрещено играть, открываю данный пункт правил но нахожу лишь «Украина включая территория Крыма» ни слова о ЛНР и ДНР, хочу заметить что деп совершал с карты сбера ,считаю справедливым возвращение мне депозита обратно
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Здравствуйте @Rightwinder88,
Цитируя ваше сообщение выше «в jozz сделал деп, успешно его проиграл», то есть услуга со стороны казино вам оказана и оснований для возврата депозита нет.
Далее «ни слова о ЛНР и ДНР», выдержка из правил jozz/terms-and-conditions
>>
«Кроме того, без ограничения вышеуказанного, доступ к Веб-сайту Казино может быть ограничен с определенных территорий и образований, которые не признаны Республикой Кипр (например, ДНР, ЛНР, Республика Абхазия, Приднестровская Молдавская Республика, Турецкая Республика Северного Кипра, Республика Южная Осетия и проч.) и из иных государств и территорий, законодательством которых запрещены азартные игры на деньги.»
То есть всё соответствует правилам.
Отдельно отметим, что мы отказываемся от дальнейшего предоставления вам услуг, поэтому аккаунт не будет разблокирован никогда.
С уважением, Jozz
Депозит игроком был проигран
Правило в казино это есть
В данном случае жалоба отклонена