Вносил депозит, третий раз в казино, чуть больше месяца назад зарегистрировался, 18.05.26 я внес 4000 рублей, 18.06.26 я внес 1900 рублей(суммы примерные, тк вносил криптой), эти два депозита были успешно слиты, и вот вчера(23.06.26) я внес 1550 рублей, + 150 рублей бездепа у меня было уведомление на почте, зашел я сразу в собачек, и выпало почти сразу, 12 фри спинов, после которых у меня на балансе оказалось чуть больше 3000 рублей, затем я поиграл в мины, дабы вывести, подслил до 2600 рублей и поставил на вывод. Вчера вечером я вывода не дождался, и лег спать, сегодня я проснулся, доделал все свои дела, и пытаюсь войти в аккаунт свой, пишет что связка мэйл пароль неверны, зател я пишу в поддержку в телегу, и там мне сообщают что мой аккаунт забанен за мошенничество, зашел на почту и действительно , в папке спам у меня есть такое письмо. Объяснить в чем я мошенник мне не смогли, все скриншоты я прикрепляю. Ситуация непонятная, тк выигрыш очень мал, и даже меньше в три раза всех моих депозитов.
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино