Здравствуйте, 15 ого числа делал депозит в казино бетвиннер по сбп, нужную сумму перевёл по нужному адресу депозит не зачислился. Странницу пополнения я закрыл когда отведённое на перевод время прошло хотя я перевёл, но написало что депозит отменен, предоставил в чат поддержки все чеки и скриншоты с доказательствами депозита, сказали что взяли обращение в работу, и вот прошло уже 8 дней, каждый раз я пишу им они мне отвечают со своими автоматическими сообщениями что нужно ожидать и написать им не много позже, якобы им ещё не ответила платёжная система, полный абсурд. Поддержка просто ни как не хочет помогать, у меня уже были такие ситуации с пополнением по сбп и всегда когда предоставлял чеки букмекеру, платёжная система им потверждала мой платёж за пару часов, максимум в течении дня, а тут прошло больше недели. Причём у казино бетвиннер видимо прикол при пополнении по сбп, вчера точно так же пополнял 2000р по сбп, так же все чётко перевёл, время на перевод закончилось депозит не зачислился, но на этот раз со страницы пополнения я не вышел как в первый раз думая что депозит позже придёт, я сразу напрямую там предоставил чеки платежа и зачислили депозит за 5 минут, а через поддержку казино ни как не зачисляют, потому что от поддержки нет никакой поддержки. Надеюсь вы мне поможете ребят.
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Опубликовано: 25 апреля 2024 г.
Привет, через сколько примерно «нормальное» казино реагирует на жалобу? Похоже бетвиннеру даже здесь наплевать:(
Опубликовано: 27 апреля 2024 г.
Привет, я так понимаю им плевать на мою жалобу?
Вот такое отношение у betwinner к игрокам, 12 ый день жду свой депозит.
Опубликовано: 27 апреля 2024 г.
Задаёшь им вопрос на счёт своего обращения с не зачисленным депозитом, перед лицом захлопывают дверь
Привет, что с моей жалобой?давно в процессе закрытия
Опубликовано: 16 мая 2024 г.
Она ещё в работе
Привет, вчера написали на почту попросили ещё одну выписку, сегодня утром депозит пришёл спустя 47 дней ожиданий, жалобу наверно можно закрывать, спасибо.
Жалоба решена