Зарегистрировался на betospin , завёл несколько депов. Поиграл и в казино и в ставки, поднял на ставках не много, поставил на вывод, отменили. Сказали для вывода мало, нужно ещё, поднял до 600 долларов, поставил на вывод. Прилетел вериф — 3 недели пудрили мозги. Верифицировали, далее блок и не выплата денег, ссылаясь якобы на мульты и группу лиц, что за бред? Правила не нарушал, аккаунт единственный. Как это? Это тупо кража денег!
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
При размещении жалобы вы выбрали не то казино.
Казино о котором пишите вы, отсутствует в нашем листинге.