Здравствуйте. Ночью 8 июня я зарегистрировался в данном казино и со второго депозита под приветственный бонус 50% (9351.63 руб) выиграл по итогу 84 000 руб. При отыгрыше максимальную ставку не превышал, мультов не создавал. Сразу загрузил все стандартные доки для верификации (паспорт, выписку из банка для подтверждения адреса, скрин платежа). И поставил 84 000 руб. на вывод. В чате они мне не ответили ни разу, по почте тоже. Доки висят непроверенными, выплата соответсвенно тоже. А недавно пришло письмо от них, что они уходят с российского рынка. Депозиты делал криптой (LTC). Помогите, пожалуйста, вывести деньги.
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена на платформу
Получил выплату выигрыша. Спасибо Вам, Вячеслав.
Жалоба решена