Столкнулся с проблемой вывода, поставил на вывод 99к рублей, прошло их регламентированное время в 5 суток, с этим я знаком, так как играю давно, верефицирован, в этом месяце были выводы, все норм, не считая что ждешь свой выигрыш 5 дней))) тут выиграл 1500$, поставил сижу жду спокойно, сегодня утром вышло время, написал им, сказали что вот в скором времени, и вечером пришло теперь письмо на почту, что они решили провести какую то проверку, и время ее рассмотрения не уточняют и причину проверки. Если что скинуть нужно все скину, скрины, что нужно.Скинул скрины с какого времени играю, и что выводы били, но теперь непонятки пришли ) прошу Вас Вячеслав мне в этом помочь, я уже к Вам обращался раннее и Вы все урегулировали, спс за помощь.
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба напарвлена в казино
и тут они молчат, 0 инфы от них, пишешь, а толку 0, ждите говорят, шестого пришествия интерестно ждать?
@will81
Здравствуйте. По факту проведения проверки администрацией проекта было принято решение о необходимости проведения верификации по вашему аккаунту. До момента успешного завершения данной процедуры ваш вывод будет стоять на паузе. Пожалуйста, зайдите в свой профиль и подгрузите следующую информацию:
1) Скриншот из личного кабинета электронного кошелька Piastrix 201******943. На скриншоте обязательно должен отображаться сам номер кошелька + ФИО его владельца;
2) Фото вашего СНИЛС;
3) Селфи со СНИЛС;
4) Фото вашего лица с паспортом и листом бумаги, на котором будет написана почта от вашего профиля.
Добрый вечер, тут позже пришло сообщение о документах, в профиле высветилесь раньше, но не те, и я отправил, а теперь нет кнопки для дополнения документов.
Прошел верификацию, первый вывод пришел, ждем остальное. Нервов правда потрачено пипец и с балика -20к пока ждал))) Вот бы сделали что там эти проверки делали раз в пол года обязаловкой и желательно перед депом, что бы люди не нервничали, а то тут такого насмотришься что пока ждут непонятно какие проверки выигранные миллионы сливают(
@will81
Здравствуйте. Поздравляем с успешным завершением верификации. Видим, что на сегодняшний день обработано уже 2 заявки. Пожалуйста, ожидайте вывод по последней.
Мы все время находимся в поиске новых оптимальных решений, в том числе и в вопросах верификаций и проверок. Поэтому есть высокая вероятность того, что в дальнейшем эти процессы будут проходить более комфортно для наших пользователей. Нам жаль, что у вас остался негативный отсадок. Надеемся, что в будущем этого не повторится.
Все прошло успешно, всем спс за сотруднечество. Можно закрывать жалобу.
Жалоба решена