Две недели назад, я выиграл деньги, поставил на вывод. И вот уже эти две недели, мне капосируют мозг с верификацией, моя жена в тот же день выиграла, и тоже с проблемами но без верификации вывела деньги. Я за две недели уже со счету сбился сколько раз отпровлял документы, причем даже обращался к фотографу, что бы он сделал хорошие качественные фото прикладываю их так же в сообщении, однако мне говорят идите вы далеко и снова проходите верификацию. Я вас предупреждаю, что если в ближайшее время мне не выведут деньги, то я направлю все скрины с переводами на депозид, с номерами телефона, и буду подавать на вас в суд, и поверте я его выиграю. Это машейничество, и поверьте на форумах от вашего казино очень много недовольных играков, и мы будем решать данный вопрос через суд, вы меня достали 2 недели не могу получить деньги, для вас 6500 не такая уж и большая сумма
Только автор жалобы, представитель казино или администрации 4LUCK могут просматривать прикрепленные к жалобе изображения.
Жалоба направлена в казино
Добрый день, рассмотрели Ваши новые документы, Ваш профиль был верифицирован.
Ранее ожидали от Вас фотографию с документами в руках, где не была бы прикрыта часть лица.
Просим прощения за доставленные неудобства.
Вывод игрока был обработан, жалоба решена.
Жалоба решена