Xmax Casino

Xmax Casino детальный разбор

#1126 в рейтинге с оценкой 46/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 980
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
727
Софтов
1
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Ограничено в вашем регионе
Xmax Casino запрещено в вашей стране

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
Xmax Casino

Рейтинг Сообщества

56
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили Xmax Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на Xmax Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки Xmax Casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
4 месяца назад
5.6 GPs
Xmax Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR
Мин. вывод
10 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2026
Оператор
Регулирование
Казино в группе
9
Подать жалобу
Xmax Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино Xmax Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия Xmax Casino Anjouan (Comoros)
Номер лицензии ALSI-202411072-FI2
Сертификация и Тестирование
Софт Pragmatic PlayPragmatic Play
Провайдеры живого казино Pragmatic PlayPragmatic Play
Поддерживаемые языки Английский (EN), Арабский (AR), Русский (RU), Турецкий (TR), Японский (JA)
Ограничения по странам Австралия (AU), Австрия (AT), Великобритания (GB), Германия (DE), Испания (ES), Коморы (KM), Нидерланды (NL), США (US), Франция (FR)
Xmax Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR
Минимальная сумма снятия 10 EUR
Поддерживаемые валюты Euro (EUR), Japanese yen (JPY), Russian ruble (RUB), US Dollar (USD)
Методы депозита
Методы вывода
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты не производится
банковские счета не производится
выплаты в выходные
Xmax Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа Xmax Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
Xmax Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки Xmax Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Мессенджеры Instagram Telegram
Поддержка по электронной почте [email protected]
Почтовый адрес 15600 PO Box 1212 Hamchako, Mutsamudu, The Autonomous Island of Anjouan, ANJ901 Union of Comoros
Xmax Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы , ,
Xmax Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

Xmax Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo
Xmax Casino

Регистрация и лицензирование — Xmax Casino

Xmax Casino основано в 2026 году, находится под управлением (9 казино в группе), лицензия (№ лиц. ALSI-202411072-FI2), не проходит периодическое тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 727 слотов (от 1 разработчик). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (1 провайдер). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется , , .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у Xmax Casino составляет 46.5 из 100 баллов с оценкой пользователей в 56 баллов (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

Xmax Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации — есть опция создания аккаунта в два клика. Принимаются клиенты из 310 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в Xmax Casino используется 4 валюты (список валют) с переводами через 1 платежная система (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR и выплата средств производится на 1 платежная система (способы вывода).

Xmax Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств в T&C не оговорены, поэтому могут колебаться в широких пределах. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта Xmax Casino на сайте и в поддержке доступно 5 языков (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, email, мессенджеры и социальные сети и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к Xmax Casino нет ни одной претензии.

Многоуровневый контроль игромании реализован в виде набора самоограничивающих мер.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Xmax Casino

Новые бесплатные слоты

Harvest Moon Grave Profits
Harvest Moon Grave Profits
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Lucky Tiger Respin Upgrader
Lucky Tiger Respin Upgrader
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Freya 1000
Freya 1000
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Coven Rising
Coven Rising
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Helios Triple Sun
Helios Triple Sun
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Triple Hop Pots
Triple Hop Pots
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Eternal Diamonds
Eternal Diamonds
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Lucky Drums 88
Lucky Drums 88
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Ra vs Osiris
Ra vs Osiris
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Hearts of Venus
Hearts of Venus
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
Xmax Casino

Казино того же оператора

Все казино, управляемые тем же оператором

Ниже представлены казино, управляемые тем же оператором и включенные в одну группу с Xmax Casino:

Все казино под контролем Incorplay Limited
Xmax Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 2 апреля 2026 г. в 08:21
Последняя редакция 2 апреля 2026 г. в 08:21
Просмотров 51
Xmax Casino

Автор карточки

Параметры Обзор Xmax Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв