The Club House Casino

The Club House Casino детальный разбор

#2447 в рейтинге с оценкой 42/100
Предложить правки
Рейтинг казино
1 813
Отзывов
2
Обсуждений
0
Бонусов
15
Слотов
3877
Софтов
19
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Ограничено в вашем регионе
The Club House Casino запрещено в вашей стране
Проблемы с самоограничением
Самоотвод от игры либо не реализован вообще, либо крайне сильно и неадекватно усложнен его процесс (игрок не может ограничиться в один клик с одной стороны, а с другой - разблокировка происходит по первому запросу в саппорте).
Обзор Претензии Бонусы Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
The Club House Casino

Рейтинг Сообщества

33
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили The Club House Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на The Club House Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки The Club House Casino ?
cronos
cronos добавил оценку игрока
5 лет назад
3.3 GPs
The Club House Casino

Сводка

Мин депозит
20 EUR
Мин. вывод
20 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2021
Оператор
Регулирование
Казино в группе
127
Подать жалобу
The Club House Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино The Club House Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия The Club House Casino Curacao (Antillephone N.V. - 8048/JAZ)
Номер лицензии 8048/JAZ
Сертификация и Тестирование
Платформа Direx (SoftSwiss)Direx (SoftSwiss)
Софт Evolution GamingEvolution GamingEzugiEzugiPlaytechPlaytechPlay'n GOPlay'n GORed Tiger GamingRed Tiger GamingPragmatic PlayPragmatic PlayNetEntNetEntBetsoft GamingBetsoft GamingPush GamingPush GamingBGamingBGaming4ThePlayer4ThePlayerTrueLabTrueLabReelPlayReelPlayJade Rabbit GamingJade Rabbit GamingNorthern Lights GamingNorthern Lights GamingDreamtech GamingDreamtech GamingPeter and SonsPeter and SonsAvatarUXAvatarUXBang Bang GamesBang Bang Games
Провайдеры живого казино Evolution GamingEvolution GamingEzugiEzugi
Поддерживаемые языки Английский (EN), Немецкий (DE), Норвежский (NO), Русский (RU), Финский (FI), Японский (JA)
Ограничения по странам Австралия (AU), Албания (AL), Алжир (DZ), Ангола (AO), Афганистан (AF), Багамские Острова (BS), Беларусь (BY), Бельгия (BE), Болгария (BG), Ботсвана (BW), Великобритания (GB), Гайана (GY), Гана (GH), Гонконг (HK), Дания (DK), Зимбабве (ZW), Израиль (IL), Ирак (IQ), Иран (IR), Испания (ES), Италия (IT), Йемен (YE), Колумбия (CO), Кувейт (KW), Латвия (LV), Литва (LT), Мексика (MX), Намибия (NA), Никарагуа (NI), Пакистан (PK), Панама (PA), Португалия (PT), Румыния (RO), США (US), Северная Корея (KP), Сингапур (SG), Сирия (SY), Судан (SD), Тайвань (TW), Тринидад и Тобаго (TT), Тунис (TN), Уганда (UG), Украина (UA), Филиппины (PH), Франция (FR), Хорватия (HR), Чехия (CZ), Швейцария (CH), Швеция (SE), Эквадор (EC), Эстония (EE), Эфиопия (ET)
The Club House Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 20 EUR
Минимальная сумма снятия 20 EUR
Поддерживаемые валюты Australian dollar (AUD), Canadian dollar (CAD), Chinese yuan (CNY), Cryptocurrency (CRT), Euro (EUR), Japanese yen (JPY), New Zealand dollar (NZD), Polish zloty (PLN), Russian ruble (RUB), US Dollar (USD)
Методы депозита , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Методы вывода , , , , , , , , , , , , , ,
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод 15 000 EUR per month
время ожидания вывода 0-24 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты 0-120 ч.
банковские счета 0-168 ч.
выплаты в выходные
The Club House Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа The Club House Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
The Club House Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки The Club House Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
Поддержка по электронной почте [email protected]
The Club House Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Партнерская программа FullHouse Partners
The Club House Casino

Бонусы, промокоды и купоны

Все бонусы
Все купоны
The Club House Casino
Бонус на 3-й депозит
The Club House Casino
Размер бонуса
50 %
ПРОМОКОД:
Не требуется
Макс бонус:
9000 USDT
Деп для выдачи:
250 USDT
Вейджер:
40 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino
Бонус на 2-й депозит
The Club House Casino
Размер бонуса
75 %
ПРОМОКОД:
Не требуется
Макс бонус:
9000 USDT
Деп для выдачи:
250 USDT
Вейджер:
40 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino
Приветственный бонус
The Club House Casino
Размер бонуса
100 %
ПРОМОКОД:
Не требуется
Макс бонус:
12500 USDT
Деп для выдачи:
250 USDT
Вейджер:
40 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino
Приветственный бонус
The Club House Casino
Размер бонуса
100 %
ПРОМОКОД:
VIP3
Макс бонус:
2000 EUR
Деп для выдачи:
250 EUR
Вейджер:
40 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino
Бонус на 2-й депозит
The Club House Casino
Размер бонуса
125 %
ПРОМОКОД:
VIP2
Макс бонус:
1000 EUR
Деп для выдачи:
250 EUR
Вейджер:
40 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino
Приветственный бонус
The Club House Casino
Размер бонуса
150 %
ПРОМОКОД:
VIP1
Макс бонус:
2000 EUR
Деп для выдачи:
250 EUR
Вейджер:
40 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino
Бонус на 3-й депозит
The Club House Casino
Размер бонуса
50 %
ПРОМОКОД:
Не требуется
Макс бонус:
2000 EUR
Деп для выдачи:
20 EUR
Вейджер:
40 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino
Бонус на 2-й депозит
The Club House Casino
Размер бонуса
75 %
ПРОМОКОД:
Не требуется
Макс бонус:
1000 EUR
Деп для выдачи:
20 EUR
Вейджер:
40 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino
Приветственный бонус
The Club House Casino
Размер бонуса
100 %
ПРОМОКОД:
Не требуется
Макс бонус:
2000 EUR
Деп для выдачи:
20 EUR
Вейджер:
40 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino
Кэшбэк бонус
The Club House Casino
Размер бонуса
5 %
ПРОМОКОД:
Не требуется
Макс бонус:
50 EUR
Деп для выдачи:
Не требуется
Вейджер:
1 xB
Выводится?
Выводимый
Макс кэшаут:
Нет лимита
The Club House Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
4 из 4
Процент решенных
100 %
Ср. время жизни жалобы
43 дн.
Ср. сумма претензии
83.2 USD
Подать жалобу
Решена
The Club House Casino
The Club House Casino
Исчезновение средств
Сумма претензии:
$192.95
The Club House Casino пропажа баланса
5 лет назад
В один прекрасный момент, исчез баланс, написал в поддержку, сначала предложили поменять баланс с долларов в рубли, но т [...]
Решена
The Club House Casino
The Club House Casino
Бонус отменен
Сумма претензии:
$40
The Club House Casino смена валюты счета при игре на рубли
5 лет назад
Всем привет, много расписывать нет смысла. Смотрю я тут не первый уже. В общем сделал деп 2к взял бонус, погонял баланс [...]
Решена
The Club House Casino
The Club House Casino
Проблемы с возвратом средств
Сумма претензии:
$70
The Club House Casino глюки софта и проблема с возвратом депозита
5 лет назад
Зарегистрировалась в данном заведении, взяла бонус на первый деп. Захожу в Слот меня выкидывает баланс становиться $, по [...]
Решена
The Club House Casino
The Club House Casino
Прочие жалобы на казино
Сумма претензии:
$30
The Club House Casino списание бонуса из-за ошибки софта
5 лет назад
Здравствуйте. Немного неправильный заголовок жалобы, но я не знал как правельнее сформулировать, скорее там глючность [...]
Отклонена
The Club House Casino
The Club House Casino
Блокировка аккаунта
Сумма претензии:
n/a
The Club House Casino: после регистрации просто взяли и заблокировали мой аккаунт
2 года назад
Вообще не понимаю что с этой меткой, впервые регистрируюсь у этого казино и сразу блок, у другого из этой сетки опять бл [...]
Смотреть все
The Club House Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo
The Club House Casino

Регистрация и лицензирование — The Club House Casino

The Club House Casino основано в 2021 году, находится под управлением (127 казино в группе), лицензия (№ лиц. 8048/JAZ), не проходит периодическое тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе Direx (SoftSwiss) и имеет в своем портфеле 3877 слотов (от 19 разработчиков). Сайт не адаптирован для мобильных устройств, есть живые дилеры (2 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. В платформу The Club House Casino интегрирована партнерская программа. Обзор FullHouse Partners предлагается для ознакомления.

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у The Club House Casino составляет 42.6 из 100 баллов с оценкой пользователей в 33 балла (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

The Club House Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации. Принимаются клиенты из 267 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в The Club House Casino используется 10 валют (список валют) с переводами через 20 платежных систем (варианты депозита), а минимальный депозит равен 20 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 20 EUR и выплата средств производится на 15 платежных систем (способы вывода).

The Club House Casino предоставляет возможность использовать широкий перечень криптовалют для пополнения счета

Лимиты вывода средств согласно T&C установлены в размере 15 000 EUR per month. Казино предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 24 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта The Club House Casino на сайте и в поддержке доступно 6 языков (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат, email и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к The Club House Casino имеется 4 претензии (все жалобы), которые в основном решены.

Надлежащий многоуровневый контроль игромании в казино не реализован.

Бонусы The Club House Casino

Программа лояльности The Club House Casino представлена разветвлённой бонусной политикой. У казино имеются промо-акции как для новых, так и для существующих игроков. На данный момент можно воспользоваться 3 предложениями: Бездепозитный бонус, Бонус на депозит, Кэшбэк бонус.
Полный перечень бонусов доступен в соответствующем разделе.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
The Club House Casino

Новые бесплатные слоты

Viva Lock Vegas
Viva Lock Vegas
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Jiggy’s Pot O’Gold
Jiggy’s Pot O’Gold
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Dead or Alive Megaways
Dead or Alive Megaways
NetEnt
Отдача:
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
6 / 117649
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Razor Nudge
Razor Nudge
Push Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Three Pots of The Genie
Three Pots of The Genie
Play'n GO
Отдача:
96.2 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
6 / 4096
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
The Queen of Social Media
The Queen of Social Media
Betsoft Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Freya 1000
Freya 1000
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Lawn N’ Complete Disorder
Lawn N’ Complete Disorder
Play'n GO
Отдача:
96.2 %
Волатильность:
Высокая
Барабанов / Линий:
5 / 243
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Coven Rising
Coven Rising
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Helios Triple Sun
Helios Triple Sun
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
The Club House Casino

Новости, события, статьи

Задать вопрос
Events
0 2 месяца назад
Турнир на 1 000 FS BGaming Weekly в The Club House Casino
Еженедельный турнир BGaming от The Club House Casino Выигрывайте 1000 бесплатных вращений каждую неделю! Сроки проведения Данное событие проходит [...]
21:00 10.05.26 20:59 02.05.27
Events
0 2 месяца назад
Турнир на 200 FS Thursday в The Club House Casino
Еженедельный турнир по четвергам от The Club House Casino Сроки проведения Данное событие проходит в еженедельном формате. Механика турнира Начи [...]
21:00 06.05.26 20:59 29.04.27
Все события
The Club House Casino

Казино того же оператора

Все казино, управляемые тем же оператором

Ниже представлены казино, управляемые тем же оператором и включенные в одну группу с The Club House Casino:

Все казино под контролем Dama N.V.
The Club House Casino

Похожие казино

The Club House Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 15 ноября 2021 г. в 10:52
Последняя редакция 11 мая 2026 г. в 07:19
Просмотров 663
The Club House Casino

Автор карточки

Параметры Обзор The Club House Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Казино

Последние отзывы игроков (2)

avatar-5827
Experienced
Ранг
6
Репутация
146
Публикации
381
Подписчики
1
Регистрация
23 янв. 2016 г.

Вообщем казино работает через пень-колоду. С пятак жалоб я уже видел на форуме, балансы исчезают, бонусы не отыгрываются, блокировки аккаунтов. Такого поганого казино на платформе Softswiss я ещё не видел, разве что Viracasino в 2018 году,в котором было, что то подобное, но оно откинулось через считанные месяцы.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-24303
Novice
Ранг
1
Репутация
3
Публикации
3
Подписчики
0
Регистрация
3 авг. 2020 г.

Короче это жесть. Решила поиграть, отдачи вообще никакой, учитывая что я люблю Pragmatic, вообще в сухую. Короче обращаюсь я в саппорт насчет блокировки (точнее я у них спросила куда обращаться за блоком).Они взяли сразу же заблокировали аккаунт с активны бонусом и балансом, снять блок они сняли,а вот азйти я вообще не могла,письмо со сбросом пароля приходило корявое, короче час ушел тока на решение вопроса как зайти. Зашла с горем))) одно скажу *** та еще, сапппорт нулячий.

comment_238907
0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Все отзывы (2) о The Club House Casino
Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв