BetReward Casino

BetReward Casino детальный разбор

#3444 в рейтинге с оценкой 39/100
Предложить правки
Сравнение
Рейтинг казино
1 685
Отзывов
0
Обсуждений
0
Бонусов
0
Слотов
2544
Софтов
11
Представитель на сайте
4Luck
Посредник в спорах
4Luck
Обзор Претензии Слоты Отзывы Обсуждения Вопросы События
Не лицензировано
У данного казино отсутствует специальное разрешение на ведение игорной деятельности.
Проблемы с самоограничением
Самоотвод от игры либо не реализован вообще, либо крайне сильно и неадекватно усложнен его процесс (игрок не может ограничиться в один клик с одной стороны, а с другой - разблокировка происходит по первому запросу в саппорте).

Общий рейтинг в 2026

Рейтинг APC
Пользовательский Рейтинг
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Динамика оценок
BetReward Casino

Рейтинг Сообщества

55
От 1 участника

Добавить отзыв

Экспертные оценки
Какую оценку эксперты поставили BetReward Casino
Пока ни один из оценщиков не добавил рецензию на BetReward Casino
Пользовательские оценки
Какую оценку давали реальные игроки BetReward Casino ?
MariyaKonor
MariyaKonor добавил оценку игрока
2 месяца назад
5.5 GPs
BetReward Casino

Сводка

Мин депозит
10 EUR
Мин. вывод
10 EUR
Депозит и вывод
Условия и лимиты на вывод средств
Тип казино
Саппорт
24/7
Языки интерфейса
Год основания
2026
Оператор
Регулирование
Казино в группе
Подать жалобу
BetReward Casino

Официальный сайт

Параметры Карточка сайта казино BetReward Casino
Официальный сайт казино Перейти на сайт
Оператор казино
Лицензия BetReward Casino Hidden
Номер лицензии Не опубликовано
Сертификация и Тестирование
Софт SpribeSpribePopok GamingPopok GamingPascal GamingPascal GamingNetEntNetEntPragmatic PlayPragmatic PlayEGTEGTGreentube (Novomatic)Greentube (Novomatic)AmaticAmaticMerkur GamingMerkur GamingWazdanWazdanEvolution GamingEvolution Gaming
Провайдеры живого казино Pragmatic PlayPragmatic PlayEvolution GamingEvolution Gaming
Поддерживаемые языки Английский (EN), Испанский (ES), Персидский (Фарси) (FA)
BetReward Casino

Депозиты, выводы и условия оплаты

Параметры Варианты оплаты
Минимальная сумма депозита 10 EUR
Минимальная сумма снятия 10 EUR
Поддерживаемые валюты Euro (EUR)
Методы депозита
Методы вывода
Верификация при выводе средств
Холд суммы вывода
Условия вывода
лимииты на вывод
время ожидания вывода 0-72 ч.
электронные кошельки 0-24 ч.
банковские карты не производится
банковские счета не производится
выплаты в выходные
BetReward Casino

На мобильном или компьютере

Параметры Игровая платформа BetReward Casino на мобильном устройстве (телефон, смартфон, планшет на Android или iOS) и на персональном компьютере (скачиваемый или браузерный клиент)
Мобильная версия
ПК-версия
Загружаемая версия
Живые дилеры
Виртуальная реальность
BetReward Casino

Служба поддержки

Параметры Как быстро связаться со службой поддержки BetReward Casino
Профилактика игорной зависимости
Время поддержки 24/7
Живой чат
BetReward Casino

Также предлагает

Параметры Дополнительные услуги
Прочие сервисы , ,
BetReward Casino

Жалобы и претензии

Решенных проблем
0 из 0
Процент решенных
%
Ср. время жизни жалобы
Ср. сумма претензии
USD
Нет жалоб

Как жаль! На данный момент нет опубликованных жалоб.

BetReward Casino

Подробный обзор

ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo
BetReward Casino

Регистрация и лицензирование — BetReward Casino

BetReward Casino основано в 2026 году, не имеет зарегистрированного юридического лица, не лицензировано и, соответственно, не проходит регулярное тестирование и сертификацию.

Платформа и выбор игр

Заведение работает на платформе собственной разработки и имеет в своем портфеле 2544 слота (от 11 разработчиков). Сайт адаптирован для мобильных устройств (планшетов и смартфонов на Android и iOS), есть живые дилеры (2 провайдера). Игры казино корректно работают во всех современных браузерах. Загружаемая версия клиента не предусмотрена. Среди дополнительных сервисов имеется , , .

Оценки и отзывы игроков

В данный момент рейтинг Автоматической Рейтинговой Системы (АРС) у BetReward Casino составляет 39.6 из 100 баллов с оценкой пользователей в 55 баллов (детали расчета рейтинга и динамика оценок приведены выше). Казино не имеет существенных замечаний от игроков на нашей площадке.

BetReward Casino не очень активно обсуждается пользователями в комментариях и в комьюнити. Поучаствовать в дискуссии на форуме можно в этих темах. Оставить отзыв можно на странице с отзывами.

Создание аккаунта

Онлайн заведение просто с точки зрения регистрации. Принимаются клиенты из 319 стран (ограничения — в таблице).

Депозит и снятие средств

Для пополнения счета в BetReward Casino используется 1 валюта (список валют) с переводами через 1 платежная система (варианты депозита), а минимальный депозит равен 10 EUR. Минимальная сумма вывода начинается с 10 EUR и выплата средств производится на 1 платежная система (способы вывода).

BetReward Casino не предоставляет возможность играть на криптовалюту

Лимиты вывода средств в T&C не оговорены, поэтому могут колебаться в широких пределах. Казино не предлагает функцию холда суммы вывода. Обработка заявки на вывод (после верификации аккаунта) обычно осуществляется в течение около 72 ч. (с учётом выходные дни). В процессе вывода может потребоваться верификация личности игрока.

Локализация и поддержка пользователей

В службе поддержки и локальных версиях сайта BetReward Casino на сайте и в поддержке доступно 3 языка (детали). Саппорт игроков реализован через живой чат и осуществляется в режиме 24/7. В нашем арбитраже представитель казино не заявлен. В настоящее время к BetReward Casino нет ни одной претензии.

Надлежащий многоуровневый контроль игромании в казино не реализован.

Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
BetReward Casino

Новые бесплатные слоты

Bambu Bingo
Bambu Bingo
Greentube (Novomatic)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Disco Balls
Disco Balls
Evolution Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
/
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Harvest Moon Grave Profits
Harvest Moon Grave Profits
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Fruitinator Wild Power Spins
Fruitinator Wild Power Spins
Merkur Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Wild Adventure - Big 5 Leopard Edition
Wild Adventure - Big 5 Leopard Edition
Merkur Gaming
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Flaming Devil
Flaming Devil
Greentube (Novomatic)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
40 Wild Gobbler
40 Wild Gobbler
Greentube (Novomatic)
Отдача:
Волатильность:
Средняя
Барабанов / Линий:
6 / 40
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Lucky Tiger Respin Upgrader
Lucky Tiger Respin Upgrader
Pragmatic Play
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Hu Wants Money
Hu Wants Money
Greentube (Novomatic)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Jumping Jesters 100
Jumping Jesters 100
Greentube (Novomatic)
Отдача:
Волатильность:
Барабанов / Линий:
5 /
Бонуска / Спины:
/
Покупка бонуски:
Смотреть все
BetReward Casino

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 21 мая 2026 г. в 07:07
Последняя редакция 21 мая 2026 г. в 07:07
Просмотров 56
BetReward Casino

Автор карточки

Параметры Обзор BetReward Casino подготовлен и опубликован
Публикация 4LUCK Издатель
Автор карточки
Проверено фактчекером LiliyaPlaschova LiliyaPlaschova Главный контент-редактор |
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Казино

Последние отзывы игроков (0)

Сообщений пока нет

На данный момент здесь нет ни одного комментария. Вы можете стать первым постером.

Оставить свой отзыв

Оценить казино и написать отзыв