Отзывов
943
Обсуждений
2913
Бонусов
15
Слотов
14317
Софтов
111
Эксклюзив: 100FS Gate of Olympus
3LATEST
Представитель на сайте
Посредник в спорах
Вы уверены?
Всё равно продолжить на свой страх и риск...
Рейтинг и отзывы игроков на 1xSlots Casino в 2026 году
Рейтинг ARS
Рейтинг игроков
66% (224)
Рейтинг мнений
+50 (164)
1xSlots Casino
Последние отзывы игроков (943)
Был опыт игры в этом казино? Опишите его!
Написать отзыв
Казино хорошее очень нравится выводы быстрые правда один нюанс есть иногда очень долго ждёшь ответа от саппорта а так казино огонь!!!
Ну что ж сгорел мой пукан и конец терпению , совет новым игрокам , обходить стороной данное казино , кроме как нервного срыва вы там ни чего не выиграете .
Играю около года там , и за год игры максимум что смогло дать это казино 60к и то в самом начале с первых депов, далее минусы , сотни пустых спинов , нулевые бонуски , за частую бонусов 5 с выиграшем х10 от ставки . Максимум может выдать 10к или 15к при слитых 250к минуса .
Кэш бэк , тема классная но какой от него толк если за год я с кэш бэка ни разу даже не плюсанул хотя бы на 500 рублей , 90% что кэш бэк ваш сожрет и даже не заметит , если только свою лудоманию утолить минут на 5.
Далее бонусные средства , буквально сегодня зачислили отыгранные 7к , слил 40к что бы отыграть 168.000 и получить 7к , играл я на эти 7к минут 40 , по низкой ставке , как итог и как всегда , в ноль без шансов , из раза в раз это происходит .
Далее скрин прикреплю , у меня на это проекте минус 256.000 , решил я попросить бонус персональный за такой минус , и что и ожидалось мне отказано , нету бонусов для чела который влил в них кучу депа без отдачи . А ссаных 50 спинов без вагера у них нет .
Как и говорят большинство тут , нмщенское казино которое дать не может не спинов ни достойных выиграшей .
Я делаю выводы основываясь на том что я играю на 5 разных казино , и данное самое худшее казино как по мне , что один икс бет что данная шарага одно и тоже , там минус 500к тут минус 256к . Щикарно вашу мать .
Другие нормальные казино дают бонусы если ты в замазке сильной , а эти жопашники даже 50 спинов по лоу ставке дать не могут с учетом того что 90% ихиз бонусов дают не более 1к . А зачастую и вовсе рублей 250 .
Портят бонусы один за другим , поссредам раньше так давали если в минусе а щас депать надо .
Все их бонусы почти сосредоточны на депозитах.
Раньше давали и без Вагера а щас только деп и вагер .
Нулевое казино , за год даже выдать ни чего не может .
Скрин депозит и вывод .
Наткнулась случайно на отзывы об 1х Слотс и сразу вспомнила свой печальный опыт. Зарегистрировалась в нем года три назад, сделала несколько депозитов — все в ноль. Потом долго не заходила, где-то полгода назад решила еще попробовать — мало ли. может власть поменялась или совесть проснулась. Ни фига. Депозиты, которые я делала, правда, небольшие, 2000 р плюс минус. Сейчас уже не помню, сколько их было — ну не меньше 5 с разницей в несколько дней. Не суть. Главное, что, как и несколько лет назад, они уходят, как в песок. Ну вот даже не могу сказать. что хоть держат какое-то время на плаву. Куда там. Внес — дальше только падение. На 100 р ставок максимум 20 р выигрыша. И так из раза в раз. Блокировка аккаунта — это у них отдельный триллер. Даже после высылки на почту фото паспорта еще сутки препиралась с ними на тему, что у них честное заведение, а я могу поставить самоограничение. Пришлось объяснять, что дело не в зависимости (ха-ха),а конкретно в их конторе. В итоге предложили выбрать срок блокировки от 3х месяцев до года, я выбрала максимальный, ответа не последовало, но надеюсь, аккаунт заблокирован. И все-таки вопрос — откуда такой рейтинг??????
Не играйте в этом СКАМЕ!Это Дно!Не регайтесь тут!Это будет ошибкой!Как говорил я Прекратил играть в этой Помойке и перевел игру в другие казино.Но временами заходил и депал принципиально по смешным от 100-200 до 300-500 рублей!И все равно!Результат видите сами по стате!Система упы.рей сжирает все до последней копейки!все аБСОЛЮТНО НЕ ДАВАЯ ДАЖЕ 1 ПРОЦЕНТА ПЛЮСА.эТИ НЕЛЮДИ,которые есть сателлиты брянских мошенников от 1 икс бета заберут у ВАС ВСЕ!ВСЕ!до Копейки не важно по сколько вы вносите и по сколько играете.Это сродни как нищебродский Риобет номер 2 ,но только из-за волею случая влезший в он лайн в нужное время и лишь поэтому они продолжают еще существовать.Не играйте!Не регайтесь!Проходите мимо этого ДНА!Даже внимания на обращайте!Несколько скринов деп за депом по копейкам с моего аккаунта за целый месяц, который уже по их статусу рубиновый.Мертвые слоты и мертвая игра во все!Во все!
Опубликовано: 30 июля 2023 г.
-Вообщем любители по копейкам депать!Для Вас провел эксперимент с казино- под названием 1 икс слотс.Игроки видят глазами)))в первую очередь.Делаем Выводы.
Доброго времени суток.Я могу сказать одно 1xslots одно из рейтинговых казино с хорошими выигрышами, быстрыми выплатами, добросовестная поддержка, программа лояльности на 9 баллов,кому то везёт кому то нет,за 3 года игры в этом заведении было пару раз трудность с выводом и то проблема решилась в течении 30 минут.так что могу только пожелать всем удачи, чтобы ни у кого не возникало трудностей.
Опубликовано: 28 июля 2023 г.
Откуда ты появился то дядя?!или тетя?!))))?!с админ панели 1 икс слотса это понятно и ежу!Смотрю у Вас уже даже и аккаунтов нет нет знакомых ни своих чтобы на латесте как раньше себе ОТЗЫВЫ положительные сочинять!Все действительно у Вас видно плохо!Вы Дно!в степени 10 и это Факт!И я сомневаюсь что что-то у Вас измениться в лучшую сторону!
если в крате балдею с бонусной политики, вчера звонит менеджер типа давно не были почему, я так и так объяснила что меня не устраивает она такая ну в качестве компенсации я вам промо пришлю. Прислала на почту активировала , отыграла а он оказался на х20 отыгрыш за свои. Через час парнишка звонит я ему высказываю свои претензию, он типа ну такое бывает что менеджер не уточнил что подарок с такими условиями. Сегодня думаю проверю может отдачу подключили, делаю депчик мне тут бонусик понедельника присасывается отыгрыш на бонусные, пошла его отмывать вроде как поигрывают слотики , бонусики не плохие, по итогу что отыграла, спустя время падает на основной, и по факту сумма в три раза меньше чем была, пишу в поддержку так и так на что мне ответили сумма не может быть выше чем сама сумма бонуса. Пошла играть на свои тупо слив, просто не одного совпадения за 20 спинов.
Вот скажите у меня у одной так , все слоты просто мертвы не каких совпадений.
Просто слов нет честно одни эмоции, от фразы ждите средства с бонусного баланса перейдут на основной в течении 24ч, где вы такой бред еще видели, один плюс быстрые выводы.
Не советую данное заведение
Здравствуйте , так как играю не давно), пока все хорошо вроде, выводы быстрые, это очень радует, бонусы не особо хороши, но тоже пойдет)
Не буду лишнего!В предыдущем отзыве и жалобах можете почитать про это казино и Дно!Ограничусь двумя скриншотами которые сделал приобретя статус Рубиновый у этих нелюдей.Уже ограничил депы до смешных копеек и все равно НЕ ИГРАЕТ НИЧЕГО в принципе!Что их мертвые слоты,что т.н лайв от всех провайдеров.Причина одна!Неимение игроков и потеря последних и из-за этого неимение игрового пула для провайдеров от них,что ведет к 100 проц сливу Абсолютно Любого игрока!Сливають ставка за ставкой абсолютно Любого игрока и даже новорегов уже со второго посещения!А то как выжить -то?!Любого!Подчеркиваю!Обходите это ДНО стороной и будет Вам счастье без потерь.За Вас всех потери уже понес я(примерно на 160-180 ТЫСЯЧ рублей)и все равное не заиграло ничего.Депал уже интереса ради и принципа для теста и играл также по копейкам……..Один Жор в степени 10!Видео могу предоставить любому игровых сессий за полгода.Тем более на нашем Форуме в списке Топ теперь на 80 процентов(КРОМЕ ЭТОГО ДНА)РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ,НАДЕЖНЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ именно Проекты!
Опубликовано: 17 июля 2023 г.
Я на этом казино не менее года и играл всегда с вебмани. Был доволен быстрыми выводами и всегда его рекомендовал, пару раз писал положительные отзывы, с другого аккаунта, потерял пароль, создал новый. Так вот. Решил поиграть в это казино с крипты, конкретно с трона, внёс депазит 18300 рублей, существенная часть моей зарплаты, играл и потерпел фиаско, осталось 1200 рублей, но крипта для меня оказалась заблокирована, выводи на вебмани, чудесно. То есть я не смог вывести остаток средств на трон с которого депал. Мне пришла отписка что я могу выводить только навебмани, а хочешь на трон то сделай депазит на сумму которую тратил на вебмани. У меня такм оталась висеть позорная сумма 1200 рублей, но ванвин, извините 1 икс слот мне не позволяет вывети, иконки крипты не активны. Я раньше восхищялся этим казино но Солнце мне улыбалось пока я играл с вебмани. Так меня опускал только ванвин и то мне вернул депазит, а тут типа не кинули, депал на трон, выводи на вебмани)) Для меня оно умернло. Рейтинг явно не заслуженный. Так элегантно меня ещё не кидали. Сами решайте играть тут или нет.
Двоякие мысли у меня об этом заведении. С одной стороны всегда в топе,с другой стороны не очень я доволен этим заведением.
История сначала. Сидели мы с моим корешом и искали ,где бы поиграть,джой надоело,захотелось чего-то новенького.Это было года 4 назад. Ну и вычитали на каком то из сайтов что это заведение далеко впереди ,в топе ,даже от второго места,не говоря уже обо всех остальных. Главный плюс казино это то что там играют более 100 тысяч игроков со всех стран СНГ,вливают ,соответственно и поднять можно.На латесте это ещё тогда в топе точно не было…
Прошли регистрацию,бонус предлагался ,но брать не стали,не понравились нам условия,уже не скажу что именно. Да и денег нормально было. Начали играть,деп за депом,по 2-3 тысячи,ну и слив,может на пятом шестом ,уже точно не скажу,зацепили его.Поднялись в районе 30-35,играли всю ночь,спускались,опять поднимались,вроде пошла игра,но по итогу ничего значительного! 20 тысяч отправили на снятие под утро,документы отправили,проблем с верификацией не было,да и сняли,долго не тянули. С утра поставили,уже часов в 15-17 деньги на месте были.
Пришёл я домой и завёл на себя аккаунт,это уже через пару дней ,не сразу. Начал играть,опять деп за депом,уже не скажу сколько,но вроде как до 10к,не больше. Только зацепить мне его на этот раз не удалось. Даже чуть чуть не поднял,наверно на 20% от депозита не было плюса. Депы по-моему через киви делал,да через них,точно! Ничего я по итогу в этот раз на снятие не отправил и осадок даже какой-то беспонтовый остался,ну наверно не повезло,до этого же играли,более менее.
Спустя какое-то время хотел я опять там поиграть,забыл пароль,всё,с тех пор мне его не восстановить и никто мне с этим не может помочь! Несколько раз обращался,не найти им меня! Как так! Говорят ,может вы почту не подтвердили! Да я уже и сам не помню.
Больше сам не играю ну и с корешом с его аккаунта там не играли,опять в джой вернулись.
Не понравилось мне там оформление,не знаю,может это лично мне так оно не по душе! Да и игра последний раз была неприятная,не повезло,но бывает ты играешь,борешься,интересно ! А мне тогда не повезло очень уж! Просто слив и всё! Наверно неудачная игра была,или время! Ведь с корешом до этого же мы хотя бы своё отбили!
Советовать или нет,не скажу,решайте сами! Наверно его напарник в топе битсиарз поинтересней будет,на много поинтересней. Да и оформление тоже не мало важно,но не моё и всё! Хотя и пытался вернуться.
Опубликовано: 9 августа 2023 г.
Почему бонус дать не можете при таком депе и выводе ?
Опубликовано: 18 июля 2023 г.
Это был мой положительный отзыв пока я не внёс депозит с криптовалюты, трон. Поиграл, решил вывести остатки а мне в выводе на крипту отказано, все иконки не активны, выводи типа на вебмани. Вы спросите почему? А потому что у них там есть такое хитрое правило, я должен теперь проиграть столько же денег на крипте сколько и на вебмани а потом получу право выводить на крипту. Я просто обалдел. Первый раз с таким сталкиваюсь. На Ваваде тоже играл с вебмани но на трон и лайткоин мне всё вывели. Лично мне тут нет больше смысла играть. Отписался от рассылки и телеграмма а вот аккаунт не смог удалить не нашёл как там это делается.
Опубликовано: 23 июня 2023 г.
Я периодически играю в этом казино для разнообразия. Тут кроме оформления меня устраивает всё. Депозиты и выводы на маленькие суммы, выводы практически моментальные, поддержка работает, относится к игрокам лояльно. Бонусы тут как по мне вообще лучшие. В отличии от серии казино Роялов где если ты отменяешь бонус то и реальные деньги пропадают. То тут есть бонус по понедельникам, +50 процентов, ни чем вообще не рискуете, ну не открутил и ладно, баланс на месте. Так что не смотря на неказистость это казино не зря в топе. Ну а по поводу отдачи так я во всех казино в минусе. Есть ещё дочерний проект 1xslot это RedStar, вот тут я почти в плюсе, но минимальный депозит там 50$.