Почему важно играть в казино не более 3-х часов!. Casino VS Poker. От GoldKing

Почему важно играть в казино не более 3-х часов!. Casino VS Poker. От GoldKing

Рейтинг: 0% (0 голосов) ∨
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Дата публикации
11 ноября 2017 г.
Просмотров
954
Комментарии
14
Автор материала
Время чтения
3 мин.
ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo

Очень важный фактор, который влияет на наше отношение к игре в казино и к казино в целом. Почему же всё-таки нужно устанавливать для себя временные сроки игры в казино? Нужно рассматривать два варианта это когда казино для вас просто развлечение (приятное время провождение) и второй вариант как вид заработка (хотя в принципе вообще не стоит рассматривать такой вариант). 

Начнём со второго варианта! Естественно ни в коем случае не рассматривайте игру в казино как вид заработка, это минусовая затея и чревато самыми непоправимыми последствиями. Но тут хоть пиши, хоть не пиши, большинство русскоязычных игроков относится к казино именно так. Тут может быть только один вариант и рассматривать как вид заработка можно только как стример, тут вы и играете, но дополнительно ваши расходы могут покрывать партнерская программа (хотя на начальном этапе это ни всегда в плюс, зачастую в минус). 

Но вопрос в другом, для тех кто рассматривает казино как вид заработка не должен позволять себе играть в казино более 3-х часов, всё дело в том, что теряется контроль над игрой от переизбытка адреналина полученного за время игры (это в случае если в начале сессии вы получали бонусные игры одну за одной), очень сложно остановится так как думаешь ну вот оно моё время и в определенный момент всё заканчивается, и вы даже не замечаете как тает ваш баланс в казино. Другой случай от усталости, когда вообще ничего не играет, стоит просто остановиться и попробовать в следующий раз, а ни делать депозит за депозитом.

А вот и самый интересный вариант и самый правильный, тот когда вы рассматриваете казино как развлечение. Нужно понимать что казино это дорогое развлечение и вы должны быть готовы к тому, что проиграете всю запланированную сумму для игры в казино, и конечно же не делать более запланированного депозита, так как такое развлечение в последствии может принести вам разочарование. Почему не стоит играть более 3-х часов? Возьмем к примеру поход в кинотеатр (вы же не смотрите 2 фильма подряд), когда вы идёте в ресторан с девушкой вы же там не сидите по 6-7 часов (думаю тоже не более 3-х часов), или к примеру когда вы с друзьями идёте играть в боулинг (вы же не проводите с ними пол дня). Так что к казино у вас должно быть такое же отношение как и к другим вашим развлечениям, вы не должны чувствовать усталость после игры в казино, оно не должно принести вам разочарование, вы можете остановиться в любой момент.

Каждый может со мной поспорить, но когда начнёте правильно относится к игре в казино, поверьте от этого будет больше толка, тем более когда будете устанавливать для себя временной срок для самоконтроля.

#блоги_игроков
Всего статей: 2282
Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Опыт игроков

Новое в блогах игроков

Посты блога
2 17 часов назад
Очередное продолжение Divine Fortune....
Тут попался свежий слот "Divine Fortune Gold" (2026) от NetEnt@, кэфы занижены (даже при первых трех рядных "Диких" выигрыши смешные), за то появилось [...]
Посты блога
3 21 час назад
Обнаружил нового провайдера и сразу повезло в их блэкджеке
Всем привет. На проекте JetTon случайно обнаружил невиданного ранее провайдера Iconic21. Зашёл в блэкджек, в котором функция кэшаута почему-то заменен [...]
Посты блога
2 21 час назад
Не тут то было. Новый блэкджек радовал недолго
Только мне понравилось играть в блэкджек в этом провайдере, как сразу он напомнил, что блэкджек - везде блэкджек. Две следующие раздачи были идеальные [...]
Посты блога
6 2 дня назад
Самая дефолтная бонуска в Zombie School Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Сегодняшние посты - это лучшие и худшие моменты недели. Стал играть меньше как будто, скриню то [...]
Посты блога
3 2 дня назад
Бонуска за 60 долларов в Gates of Olympus 1000.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Купил бонуску в Gates Of Olympus 1000, решил пойти туда, потому что помню, как ловил тут в спин [...]
Посты блога
4 2 дня назад
Решил вернуться в Wild West Gold Blazing Bounty.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! На очереди Wild West Gold Blazing Bounty, приятный слот, множество раз тут играл, были приятные [...]
Посты блога
4 2 дня назад
Поймал заносную бонуску в The Dog House Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Сегодня бонуска хорошая, даже очень. Спинил по доллару The Dog House Megaways. Рассчитывал толь [...]
Посты блога
2 2 дня назад
Купил бонуску в The Dog House Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Бонуска в The Dog House Megaways. Купил за 60 долларов, пикнул левую. Упало, как обычно, 3 лапы [...]
Посты блога
3 2 дня назад
Очень потенциальная бонуска в Le Santa.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Решил зайти в Hacksaw Gaming, как обычно, покрутить енотов. Зашел в Le Santa, он ведь должен от [...]
Посты блога
2 2 дня назад
Один из моих любимых слотов — Le Hooligan.
  Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Если зашёл к енотам, то не мог обойти новый клон Le Bandit’a, а именно - Le Hooligan. [...]
Все обновления
Опыт игроков

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 11 ноября 2017 г. в 11:28
Последняя редакция 31 октября 2021 г. в 15:05
Просмотров 954
Опыт игроков

Автор статьи

Параметры Статья Почему важно играть в казино не более 3-х часов!. Casino VS Poker. От GoldKing подготовлена и опубликована
Опубликована 4LUCK Издатель
Автор статьи
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Пост блога

Комментарии и мнения игроков (14)

avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Если человек понимает, что все это развлечение, то так точно не будет надеяться, что нужна сумма будет. Человек уже с самого начала с суммой распрощался.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
53 минуты назад, torba сказал: Если человек понимает, что все это развлечение, то так точно не будет надеяться, что нужна сумма будет. Человек уже с самого начала с суммой распрощался.

Я прошу тебя пожалуйста больше не комментируй мои статьи в блоге. Вообще никакие друган. Вообще это значит вообще никакие, комментируй других.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
22 часа назад, Respect-Gold сказал: Я прошу тебя пожалуйста больше не комментируй мои статьи в блоге. Вообще никакие друган. Вообще это значит вообще никакие, комментируй других.

Я заморачиваться не буду, и выбирать блоги также. Если что-то понравится, то отпишу, как позитив или негатив. А то что мнение не нравится, то я к этому отношусь нормально! Жизнь такая штука всем люб не будешь. И относись ко всему проще, а то закипеть можно!

p.s. Если есть возможность, то запрети мне видеть твои блоги, и не нужно писать таких громких слов!

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
Только что, torba сказал: Я заморачиваться не буду, и выбирать блоги также. Если что-то понравится, то отпишу, как позитив или негатив. А то что мнение не нравится, то я к этому отношусь нормально! Жизнь такая штука всем люб не будешь. И относись ко всему проще, а то закипеть можно! p [...]

 

Вот смотри, этот комментарий, который только что ты написал, был самым что ни на есть нормальным. В своём блоге я нигде не видел таких комментариев как этот, только видел набор слов и не более. Если будешь писать вот такие комментарии как этот, обдуманные, то я конечно же не против твоих комментариев и всегда поддержу и в тыкву плюсану.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
3 минуты назад, Respect-Gold сказал:   Вот смотри, этот комментарий, который только что ты написал, был самым что ни на есть нормальным. В своём блоге я нигде не видел таких комментариев как этот, только видел набор слов и не более. Если будешь писать вот такие комментарии как этот, о [...]

Я уже где-то писал, но все же повторюсь. Меня не всегда даже жена понимает! Так, что об окружающих я уже молчу. Поэтому с непониманием отношусь нормально, без ни каких эмоций.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
Только что, torba сказал: Я уже где-то писал, но все же повторюсь. Меня не всегда даже жена понимает! Так, что об окружающих я уже молчу. Поэтому с непониманием отношусь нормально, без ни каких эмоций.

Вот можешь же когда хочешь писать нормальные комментарии! И сейчас я читаю и как никогда тебя понимаю. Но когда ты пишешь, лишь бы написать, тогда мне очень сложно тебя читать. А если это мой блог, то я в любом случае должен прокомментировать того кто его читает и комментирует. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13701
Experienced
Ранг
6
Репутация
135
Публикации
613
Подписчики
0
Регистрация
6 окт. 2017 г.

Этот совет пожалуй применим и эффективен в отношении других видов онлайн заработка. По крайней мере перерывы необходимы, и остановки по достижению определенного % прибыли.
 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
В 12.11.2017 в 8:33 PM, Respect-Gold сказал: Но когда ты пишешь, лишь бы написать, тогда мне очень сложно тебя читать.

Меня иногда задевает, что не всегда понимают, иногда получается что мысль даже идет впереди. Так, что же стоит мне просто перечитывать свои комменты просто.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2186
Администратор
Ранг
30
Репутация
17 453
Публикации
24 710
Подписчики
24
Регистрация
2 авг. 2015 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
В 13.11.2017 в 10:37 PM, torba сказал: Меня иногда задевает, что не всегда понимают, иногда получается что мысль даже идет впереди. Так, что же стоит мне просто перечитывать свои комменты просто.

Какая мысль ? Не включай дурачка. Ты тупо набиваешь нужное количество символов. Это только слепой не увидит. Почти все твои сообщения не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Исключение вот этот диалог. И иногда раз из 100 проскакивает что-то похожее на ответ по обсуждаемой теме.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
14 часов назад, tanunaxxx сказал: Исключение вот этот диалог. 

Как я и говорил 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
В 14.11.2017 в 10:04 PM, tanunaxxx сказал: Какая мысль ? Не включай дурачка. Ты тупо набиваешь нужное количество символов. Это только слепой не увидит. Почти все твои сообщения не несут абсолютно никакой смысловой нагрузки. Исключение вот этот диалог. И иногда раз из 100 проскакивает что [...]

Включай или не включай, то можно и выключить. Не знаю, как Вас, а меня такие фразочки немного задевают. И если бы я так относился и не читал, то как бы Вам отвечал?

В принципе у меня такое отношение, кому не нравится, то можете не отвечать. Разве я кого-то заставляю.

И еще люди подскажите, Вам что в жизни тоже все нравится, или тоже делаете людям замечание. Эх, как мне нравится как кто-то учит жить или что писать. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

Ни кого переубеждать не буду, считаете так, то считайте. Разве сами не знаете, что общество как-то не реагирует на замечания, каждый поступает как хочет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
GoldKing, 11 ноября 2017 г.
В 15.11.2017 в 11:28 PM, torba сказал: И еще люди подскажите, Вам что в жизни тоже все нравится, или тоже делаете людям замечание. Эх, как мне нравится как кто-то учит жить или что писать. 

Да я и не против и никого не пытаюсь учить жизни. Просто твои комментарии, собственно к данной статье не несут смысловой нагрузки. Если бы ты опытом своим поделился, а не только вопросами засыпал, то было бы всё нормально.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.

 

Тест проверен!!!

 

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Написать отзыв, комментарий

Оценить статью и написать комментарий