Не играйте дети в дурака, будете богаты. Спортивный блог от dimiji
Недельку назад 1хбет устраивало промо типа депни от 1 евро, получи кеш на игры. Я поначалу вообще играть не хотел,чисто под ставки депнул 1.2к, потом по чуть чуть начал играть в дурака на бонусные бабки, вегера там 35к было, почти нереально, я залил. Проснулся на следующее утро, катанул 2 штуки по 20 рублей — выиграл, потом по 40, проиграл, залил рублей 250 понял что за на%палово.
Сегодня вот вспомнил, ну просто пи?дец, не одного козыря за игру ![]()


не сколько денег жалко, сколько тупо наепывать людей пытаются
Всего статей: 2279
Новое в блогах игроков
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 28 июня 2017 г. в 15:44 |
| Последняя редакция | 26 октября 2021 г. в 09:44 |
| Просмотров | 2165 |
Автор статьи
| Параметры | Статья Не играйте дети в дурака, будете богаты. Спортивный блог от dimiji подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор статьи |
|
DIMIji Тебе чего …. заняться нечем.
Твой крайний прогноз на молодежный ЧЕ суперский был.
Вот и х%ярьте в том же направлении всем на радость.
Ну ладно слоты, в «дурака» он решил поиграть ….. ахахахаха)
Хватить «дурака валять». прогнозируй давай
да сам взял тотал по фолам чилейцев сегодня, но 99% уверенности нет
поставил что б матч интереснее смотрелся
Ты давай ветку свою с прогнозами «поднимай»
Я чё зря подписан на неё? Нефиг тихушничать.
Светлейший ум человечества в полузабвении находится.
Эт я про тебя любимого)))
Выкладывай там прогнозы свои с результатами.
Глядишь всем от этого польза будет
Я чуть со стула не упал, ржу до слез)))
добро, сегодня что нибудь придумаем поставить
))
Ну хоть с девочками время провел )))))