Лояльность некоторой линейки казино на платформе Софтсвисс. Casino VS Poker. От GoldKing
Расскажу у некоторых видах лояльности казино на платформе Софтсвисс и вообще существует ли она для игроков. Это будут те казино, в которых я зачастую играю: Боб Казино, Плей Амо казино и Битстарз казино. И вообще практика показывает что данные заведения вообще не предусматривают такого понятия как лояльность, за исключением только основных видов, к примеру при достижении определенных статусов, которые даются за сделанные ставки.
К примеру возьмем Плей Амо казино, довольно давно в нем играю и за все время получал только трижды бонус Лояльности. Два раза спины и один раз 1000 рублей, но только потому что обращался в чат, а так дают спинов 20 в новинки, только если делаешь депозиты и расчет там как обычно не понятен никому. В общем могут дать, а могут и не дать, система начисляет автоматически. По крайней мере за все время игры в этом казино сделал ставок на общую сумму более 2 млн рублей. Даже за это можно было бы еженедельно просто так начислять фриспины, хотя бы для привлечения депозитов от игрока.
Второе казино это Боб Казино, там у меня не такой большой статус, но за все время получил один раз фриспины без депозита и то в свой день рождение. Хоть там я и не частый гость, но прокручено тоже не мало примерно 400 тыс рублей. Даже по обращению в чат всегда отказывали в бездепозитных фриспинах. Вот только в последнее время по достижению статуса 3, каждое воскресенье на протяжении двух недель давали фриспины в разных слотах, посмотрим как дальше буду обстоять дела.
Ну и наконец Битстарз, в нем играю наверное больше всего, но последнее время очень редко делаю депозиты, так как денег нет. По обращению в чат никогда спины не давали. Иногда дают в среду или четверг, если делал депозиты, также могут не дать, потому что система автоматически определяет положены тебе они или нет. Статусов постоянных в этом казино нет, но набиваются они быстро и за каждый статус даются фриспины. Ежемесячно статусы обнуляются, возможно ни у всех ну у меня по крайней мере так всегда происходит.
Вот и сами судите стоит ли вам играть в этих казино, которые ставят лояльность для игроков на последнее время. Самое главное для них это ваши депозиты!!!
Всего статей: 2282
Новое в блогах игроков
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 12 января 2019 г. в 14:11 |
| Последняя редакция | 17 ноября 2021 г. в 00:43 |
| Просмотров | 1617 |
Автор статьи
| Параметры | Статья Лояльность некоторой линейки казино на платформе Софтсвисс. Casino VS Poker. От GoldKing подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор статьи |
|
Хорошо сделано в Казумо и казинорум. За определённый вагер автоматом повышается статус и даётся бездеп. Я как-то пока мыл бонус в казумо, дополнительно ещё 5 спинов выиграл, в казинорум то же самое. В РТГ за 10 отвагеренных долларов дают один пойт, ценой в цент, но без вагера. Если бы наставил в РТГ два лимона, то получил бы десятки долларов без вагера.
К сожалению или к счастью не играю в этих казино! Наверное только потому что там нет русской поддержки.
В казинорум только что зашёл и что-то я там уже не вижу тех старых бонусов за активность. Наверное, изменили политику, но в казумо недавно бездеп отбил и заодно начислили фри спины за лояльность. Там саппорт не сильно то и нужен. Мелочь выводят даже без доков.
Но суть, конечно, не в этих казино, а в типе вознаграждения за активность, когда чётко знаешь, что каждый проставленный евро идёт в учёт и вознаградится в дальнейшем.
По поводу мелочи у меня нет Скрилла и Нетеллера (в Крыму заблочен), с электронной картой Киви не хочется заморачиваться так как вывод на нее не моментальный.
А касательно проставленных евро это я знаю, там постоянно какие-то достижения дают, типа как и в Видеослотсе.
Но суть написать насколько жадные казино на платформе софтсвисс. Было такое время когда проиграл больше 50К в ПлейАмо обратился в чат, а они даже спины не дали.
Взять к примеру то же новое казино Иви, проиграл там 9К, обратился в чат, так они мне в качестве лояльности начислили косарь, правда с вагером х40.
Скорее это зависит от масштаба компании. Похоже, организовать казино на платформе СС не сильно дорого и лезут все подряд, не имея больших бюджетов на лояльность. Вон гигант Вильям Хилл чуть ли не каждую неделю бездепы раздаёт, хоть и с небольшим макс. кешем, так тут и дополнительной лояльности не надо.
Вот я смотрю ты играешь в основном в зарубежных казино! Очень сложно там с выводом я же говорю. Играю в основном в тех казино, где вывод есть на Киви ну или Яндекс. В последний раз отбил бонус в казино ЗЕнБеттинг так на карту 3 дня шли деньги.
Я бы не сказал что в перечисленной линейке казино, которой я играю маленький бюджет. Просто они жадные!!!
У меня платформа Софтсвисс вызывает какое-то отторжение. Вот не знаю почему, но вообще не хочется туда депать. Даже верифицированный аккаунт с успешным выводом с бездепа в Битстарз не привлекает.
Вот и у меня последнее время вызывает отторжение! Я выбирал эту платформу исключительно из-за моментальных выплат. Но сейчас появилось множество других казино где также выплаты не занимают более 30 минут.
В Марафонбете не играешь? Там вообще моментальные выплаты, миллион платёжек и валют, выплаты не сильно больших сумм без верификации, множество слотов. Для меня по удобству сейчас это контора номер один.
Раньше играл там, но почему-то со временем перестал. Скорее всего потому что постоянно нужно было искать новое зеркало.