Купил телефон -лопату 5.5 дюймов экран - потом подумал накуя ))). От ident

Купил телефон -лопату 5.5 дюймов экран - потом подумал накуя ))). От ident

Рейтинг: 0% (0 голосов) ∨
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Дата публикации
4 октября 2017 г.
Просмотров
951
Комментарии
24
Автор материала
Время чтения
1 мин.
ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo

Не привычно, пистец, раньше баловался норм телефонами  типа Соньки К800, К950, Nokia N95 , потом перешёл на малобюджетные маленькие и удобные. Ну тут бляха-муха уже год мозг вынимают, о-о пистец ходишь с чушью. Ну решился, купил лопату — я их так называю, первые дни так сцуко неудобно, и положить некуда и в карман особо не засунешь…

#блоги_игроков
Всего статей: 2265
Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Опыт игроков

Новое в блогах игроков

Посты блога
4 19 часов назад
Очень потенциальная бонуска в the dog house
История в The Dog House Megaways, как обычно зашёл немного покрутиться, депнул буквально 30 долларов и пошел в собак. Немного подслил на спинах, но вы [...]
Посты блога
5 19 часов назад
Впервые решил зашел в The Crypt 2
История в The Crypt 2, деп все тот же, решил зайти сюда после duck hunters, может отдаст как то, очень надеюсь на это.. Хоть и подслил duck hunters не [...]
Посты блога
3 19 часов назад
Сливная бонуска в Wisdom Of Athena
История в Wisdom Of Athena 1000, решил после ноу лимитов посетить опять прагматик, выбрал этот слот, в начале очень хорошо разыгрывало, доставляло куд [...]
Посты блога
1 19 часов назад
Решил попробовать Steamin Reels
История в Steamin Reels, раз зашёл к прагматам, то нужно немного покрутиться в ноу нейм слотах для меня, никогда его не видел, выбрал и решил чуть пои [...]
Посты блога
2 19 часов назад
Новый zeus vs hades 250 удивил спином
История в zeus vs hades 250, после последнего слота зашел сюда, покрутился немного, бонуска не упала, крутил по 8, повысил ставку до 16 рублей, сделал [...]
Посты блога
2 19 часов назад
Новогодняя Sweet Bonanza Xmas чуть выдала
Играл в Sweet Bonanza Xmas, зашёл сюда против того не окупа, обычно где и сливало, решил пойти в бонанзу, выбрал хмас. Крутанул немного по повышенной, [...]
Посты блога
2 19 часов назад
Захотелось чуть холодка - Gates of Olympus Xmas
После Sweet Bonanza Xmas решил зайти в gates of olympus xmas, купил бонуску за 1600 рублей, надеюсь, что тут также будет. Купил за 1600 рублей бонуску [...]
Посты блога
2 19 часов назад
Внезапно вспомнил про pirate's pub
Играл в pirate's pub, купил бонуску за 1008 рублей, помню как много подслил тут, заносов на памяти моей нет. Упала бонуска, вилды стоят не так плохо, [...]
Посты блога
1 19 часов назад
Нашел для себя новый слот - Cult!
Зашёл в слот Cult., решил поиграть в слот, где можно по повышенной покупать спины, где иксы падают в спине сто процентов, после zeus vs hades 250 особ [...]
Посты блога
2 19 часов назад
Совет от друга - Bloody Dawn !
После хороших окупов решил зайти в Bloody Dawn, раньше любил тут немного поиграть, он даже выдавал, хотя тут так-то сложно растить иксы. Купил первую [...]
Все обновления
Опыт игроков

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 4 октября 2017 г. в 16:02
Последняя редакция 17 ноября 2021 г. в 01:26
Просмотров 951
Опыт игроков

Автор статьи

Параметры Статья Купил телефон -лопату 5.5 дюймов экран - потом подумал накуя ))). От ident подготовлена и опубликована
Опубликована 4LUCK Издатель
Автор статьи
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Пост блога

Комментарии и мнения игроков (24)

avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.

Ну так зачем покупал лопату если не удобно? Купил бы то чем раньше пользовался, какой был самый удобный и всё.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 4 октября 2017 г.
Только что, Respect-Gold сказал: Ну так зачем покупал лопату если не удобно? Купил бы то чем раньше пользовался, какой был самый удобный и всё.

Ну блин не думал что он такой неудобный будет для меня, хотя — дело привычки видимо 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
ident, 4 октября 2017 г.
7 минут назад, ident сказал: Ну блин не думал что он такой неудобный будет для меня, хотя — дело привычки видимо 

Возможно привыкнешь! Но я тоже не люблю лопаты, они на самом деле грамозские сильно, некуда положить даже.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.

И не обижайте мне пожалуйста Мухича А то и Вас змеи выипут

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 4 октября 2017 г.
14 минут назад, Respect-Gold сказал: И не обижайте мне пожалуйста Мухича А то и Вас змеи выипут  

ахахахахахахахаааааааа

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
ident, 4 октября 2017 г.
Только что, ident сказал: ахахахахахахахаааааааа

Понравилось да? Умею я вовремя поднять настроение! Еси чё обращайся Но с видео реально я угарнул, надо же было так сделать

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 4 октября 2017 г.
Только что, Respect-Gold сказал: Понравилось да? Умею я вовремя поднять настроение! Еси чё обращайся Но с видео реально я угарнул, надо же было так сделать

Чистая правда — ещё под столом

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
8
Репутация
416
Публикации
12 053
Подписчики
37
Регистрация
30 мар. 2014 г.

А че за телефон?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
ident, 4 октября 2017 г.
1 минуту назад, fredooc сказал: А че за телефон?

Айфон

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.

А что за лопата? И почему глаз не упал на более компактные именно на 5-5,2 дюйма? От чего отталкивались в выборе?

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ident, 4 октября 2017 г.
3 часа назад, Respect-Gold сказал: Возможно привыкнешь! Но я тоже не люблю лопаты, они на самом деле грамозские сильно, некуда положить даже.

Да просто у каждого свои карманы получается, и для каждого удобно по разному.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
ident, 4 октября 2017 г.
4 минуты назад, torba сказал: Да просто у каждого свои карманы получается, и для каждого удобно по разному.

Не у меня нормальная кожаная сумочка, мне было бы удобно туда запихнуть лопату, только вот неудобно что он места много будет занимать.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 4 октября 2017 г.
18 часов назад, fredooc сказал: А че за телефон?

Да так — Xiaomi Redmi Note 4X 3/32GB

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
ident, 4 октября 2017 г.
48 минут назад, ident сказал: Да так — Xiaomi Redmi Note 4X 3/32GB

Ну ксиоми нормальная марка телефонов, так что думаю ты с покупкой не прогадал, вот размерами ещё бы меньше трубу взял, было бы ваще супер.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ident, 4 октября 2017 г.
6 часов назад, ident сказал: Да так — Xiaomi Redmi Note 4X 3/32GB

ЭХ надо было брать на 5 дюймов, вполне достаточно зашел redmi 4x всем более чем нравится такой аппарат и в карман влезет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ident, 4 октября 2017 г.
5 часов назад, Respect-Gold сказал: Ну ксиоми нормальная марка телефонов, так что думаю ты с покупкой не прогадал, вот размерами ещё бы меньше трубу взял, было бы ваще супер.

Я вон совсем заметил такую особенность, многие бренды начали создавать смартфоны на 6 дюймов, получается что 5,5 в следующем году будет уже как нормой. А для меня 5-5,2 является просто идеальным размером. Сам в рассуждениях что брать, ведь много достойных моделей, но при этом 5,5 дюймов прямо 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.

Ребята — спасибо за отклики, особенно торба, Вам .,, что хотел то и получил, не зря ж гуглил с месяц, выбирая

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2374
Skilled
Ранг
9
Репутация
479
Публикации
10 473
Подписчики
10
Регистрация
16 окт. 2015 г.

3-2-1 [2]

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ident, 4 октября 2017 г.
23 часа назад, ident сказал: Ребята — спасибо за отклики, особенно торба, Вам .,, что хотел то и получил, не зря ж гуглил с месяц, выбирая

Всегда мерси. Вот только у самого незадача, какой смартфон взять, если ми6 идеально подходит по параметрам, но вот цена кусается(

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
ident, 4 октября 2017 г.
В 06.10.2017 в 10:23 PM, torba сказал: Всегда мерси. Вот только у самого незадача, какой смартфон взять, если ми6 идеально подходит по параметрам, но вот цена кусается(

Я бы посоветовал тебе взять Nokia 3310, поверь лучше ты ничего не найдешь  Идеально подойдёт как по параметрам, так и по цене.

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ident, 4 октября 2017 г.
В 09.10.2017 в 5:23 PM, Respect-Gold сказал: Я бы посоветовал тебе взять Nokia 3310, поверь лучше ты ничего не найдешь  Идеально подойдёт как по параметрам, так и по цене.  

Ага это что сейчас можно взять только китайскую версию, оригинал уже не возьмешь в принципе

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-2205
Skilled
Ранг
8
Репутация
404
Публикации
3 599
Подписчики
10
Регистрация
8 авг. 2015 г.
ident, 4 октября 2017 г.
В 05.10.2017 в 9:07 PM, torba сказал: Я вон совсем заметил такую особенность, многие бренды начали создавать смартфоны на 6 дюймов, получается что 5,5 в следующем году будет уже как нормой. А для меня 5-5,2 является просто идеальным размером. Сам в рассуждениях что брать, ведь много дост [...]

Возьми meizu pro 7 круче последнего самвсунга ды и яблоку не уступает, а вообще не трать бабки на этот бред, купи что по душе, абы удобно было, телефон ведь для того чтобы говорить, а не… ну ты понял  

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-13701
Experienced
Ранг
6
Репутация
135
Публикации
613
Подписчики
0
Регистрация
6 окт. 2017 г.

Мне диагональ 5 и более удобна, ношу не в кармане, чтобы не украли, а в сумке. Покупаю Самсунг, Яблоки для меня слишком дорого. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-12756
Adept
Ранг
11
Репутация
676
Публикации
5 608
Подписчики
0
Регистрация
5 мар. 2017 г.
ident, 4 октября 2017 г.
В 13.10.2017 в 5:14 AM, ident сказал: Возьми meizu pro 7 круче последнего самвсунга ды и яблоку не уступает, а вообще не трать бабки на этот бред, купи что по душе, абы удобно было, телефон ведь для того чтобы говорить, а не… ну ты понял  

Все бы ни чего, если только процессор. Те процессоры, что представляют у нас в стране, так только x25 на медиатеке, у него тех процесс выше. И еще отметили, что он греется. А это также является важным. Тех процесс хотелось не более 16нм.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Написать отзыв, комментарий

Оценить статью и написать комментарий