Что я наделал??? Мисскликнул очень слабую руку в покере
Играю-играю в покер, очень не везёт. Пытаюсь поймать бонус, но постоянно не хватает всего одной карты для него.
И вот — очередная раздача. Мои кикеры — 4 и 6 разномастные, ну тут уже всё сразу понятно — если нет пар или хотя бы намёка на какой ни будь стрит — сто процентный фолд. Карты на столе — туз, дама, король.

Шансов выиграть тут абсолютно никаких, но я настолько поник в тильт, что случайно нажал «Играть» вместо «Пас», из-за чего в общую ставку списалось 15$ сверху.
Перед выбором действия я видел, что «закололо» лишь 11% всех игроков, а 89% воздержались. Это ОГРОМНОЕ меньшинство, и мы были обречены на провал.
Но, какк оказалось, всё-таки нет. Дилер достал ещё другие карты, а у него самого оказались 5 и 7 разномастные. Ни одних совпадений на столе не оказалось, а если бы его 5 была буби, у него закрылся бы флеш. Так что очень повезло, что удалось выиграть хотябы без квалифицированной руки дилера (такой исход оплачивается меньше). Внимательно обдумывайте свои решения и не спешите!

Всего статей: 2282
Всего статей: 1764
Всего статей: 1583
Упомянутые казино
Упомянутые игры
Информация о публикации
| Параметры | Размещено на нашем сайте |
|---|---|
| Дата добавления | 16 октября 2025 г. в 07:57 |
| Последняя редакция | 16 октября 2025 г. в 07:57 |
| Просмотров | 96 |
Автор статьи
| Параметры | Статья Что я наделал??? Мисскликнул очень слабую руку в покере подготовлена и опубликована |
|---|---|
| Опубликована |
|
| Автор статьи |
|
Это тот случай, когда говорят — риск благородное дело! При слабых картах выиграть у дилера на туза, это… Это называется одним словом «фартануло»!
вот что значит, что не всегда стоит идти за массой людей