Чем дальше в лес, тем больше... Дрова-дровишки!. Casino VS Poker. От GoldKing

Чем дальше в лес, тем больше... Дрова-дровишки!. Casino VS Poker. От GoldKing

Рейтинг: 0% (0 голосов) ∨
Рейтинг мнений   0
0
0
Пожалуйста, подождите...
Дата публикации
29 августа 2018 г.
Просмотров
1342
Комментарии
9
Автор материала
Время чтения
2 мин.
ИИ-резюме
ChatGPT logo Claude logo Perplexity logo Gemini logo

Оно вон знаете как нынче получается. Идешь такой по лесу (ну жизнь), везде есть и малинка, и калинка, волки повсюду, иногда зайчики появляются, лисы всегда были и будут. Но тут важно как ты себя в стайке чувствуешь. 

Весь такой правильный, по всем жизненным заповедям живешь, который же сам для себя запилил. И вроде все правильно и даже помогаешь дровишки собирать, но дровишки то пламенем не горят, а просто бесполезно застряли. Но главное то других учить, а я и сам как-нибудь со своими справлюсь (не ты сначала со своими справься, чтобы потом смог и другому помочь).

Она жизнь иногда бывает скучной, иногда насыщенной, иногда разнообразной, иногда просто по течению. Для некоторых жизнь овно, некоторые её любят, а некоторые ненавидят, а некоторые ненавидят жизнь других, тем самым заполняя свою пустоту. Но дровишек то полный воз, тут очень важна разгрузка, а то так и останешься учителем ВСЕЯ жизни.

Но чем дальше нагружаешь, тем хуже. Да и с лесом также, чем дальше тем страшнее как в сказке. Но пля это не сказка, это жизнь! А жить то хочется и хочется жить и наслаждаться ею, но не получается. А не получается потому что нагружен чужими проблемами, а свои то постоянно на возу остаются, они никуда не деваются. Льешь негатив, но сам то в этом негативе живешь!

Сжигай дровишки и приходи рассудим, на легке и легок путь!

#блоги_игроков
Всего статей: 2281
Наш новостной и бонусный 4LUCK Telegram-канал.
Присоединяйтесь!
Обновлено: Сегодня
Опыт игроков

Новое в блогах игроков

Посты блога
2 3 часа назад
Обнаружил нового провайдера и сразу повезло в их блэкджеке
Всем привет. На проекте JetTon случайно обнаружил невиданного ранее провайдера Iconic21. Зашёл в блэкджек, в котором функция кэшаута почему-то заменен [...]
Посты блога
1 3 часа назад
Не тут то было. Новый блэкджек радовал недолго
Только мне понравилось играть в блэкджек в этом провайдере, как сразу он напомнил, что блэкджек - везде блэкджек. Две следующие раздачи были идеальные [...]
Посты блога
6 1 день назад
Самая дефолтная бонуска в Zombie School Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Сегодняшние посты - это лучшие и худшие моменты недели. Стал играть меньше как будто, скриню то [...]
Посты блога
3 1 день назад
Бонуска за 60 долларов в Gates of Olympus 1000.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Купил бонуску в Gates Of Olympus 1000, решил пойти туда, потому что помню, как ловил тут в спин [...]
Посты блога
4 1 день назад
Решил вернуться в Wild West Gold Blazing Bounty.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! На очереди Wild West Gold Blazing Bounty, приятный слот, множество раз тут играл, были приятные [...]
Посты блога
4 1 день назад
Поймал заносную бонуску в The Dog House Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Сегодня бонуска хорошая, даже очень. Спинил по доллару The Dog House Megaways. Рассчитывал толь [...]
Посты блога
2 1 день назад
Купил бонуску в The Dog House Megaways.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! Бонуска в The Dog House Megaways. Купил за 60 долларов, пикнул левую. Упало, как обычно, 3 лапы [...]
Посты блога
2 1 день назад
Очень потенциальная бонуска в Le Santa.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Решил зайти в Hacksaw Gaming, как обычно, покрутить енотов. Зашел в Le Santa, он ведь должен от [...]
Посты блога
2 1 день назад
Один из моих любимых слотов — Le Hooligan.
  Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди. Если зашёл к енотам, то не мог обойти новый клон Le Bandit’a, а именно - Le Hooligan. [...]
Посты блога
0 1 день назад
Le Bunny решил не заносить мне.
Всех приветствую, лудоманы, лудоманки и азартные люди! После Le Santa решил зайти в Le Bunny, слот хороший, вышел не так давно, но мне понравился, хот [...]
Все обновления
Опыт игроков

Информация о публикации

Параметры Размещено на нашем сайте
Дата добавления 29 августа 2018 г. в 11:02
Последняя редакция 31 октября 2021 г. в 14:52
Просмотров 1342
Опыт игроков

Автор статьи

Параметры Статья Чем дальше в лес, тем больше... Дрова-дровишки!. Casino VS Poker. От GoldKing подготовлена и опубликована
Опубликована 4LUCK Издатель
Автор статьи
Все права защищены

Все бренды и торговые марки, упомянутые на этой странице, принадлежат их владельцам и используются исключительно в информационных целях в соответствии с условиями добросовестного использования.

Пост блога

Комментарии и мнения игроков (9)

avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.

таки да, у тебя крысы жизня веселая…поезда там под боярой…кидалово людей и прочие радости жизни)

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
GoldKing, 29 августа 2018 г.
2 минуты назад, Newidimko сказал: таки да, у тебя крысы жизня веселая…поезда там под боярой…кидалово людей и прочие радости жизни)

Мне вообще не интересны твои комментарии! Они только льют негатив и весь этот негатив возвращается к тебе вдвойне. Потому что ты живешь в постоянном овне негатива.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
GoldKing, 29 августа 2018 г.
1 минуту назад, GoldKing сказал: Мне вообще не интересны твои комментарии! Они только льют негатив и весь этот негатив возвращается к тебе вдвойне. Потому что ты живешь в постоянном овне негатива.

 ну хз, но ты то окромя негатива за свою бесполезную жизнь ничего и не заработал то..так что жри что дают 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
GoldKing, 29 августа 2018 г.
4 минуты назад, Newidimko сказал:  ну хз, но ты то окромя негатива за свою бесполезную жизнь ничего и не заработал то..так что жри что дают 

Моя жизнь никогда не была бесполезной. А вот касательно твоих комментариев как раз можно сказать, что они бесполезны, потому что по сути поста ты не ответил. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-8842
Experienced
Ранг
5
Репутация
121
Публикации
4 502
Подписчики
5
Регистрация
12 июн. 2016 г.
GoldKing, 29 августа 2018 г.
Только что, GoldKing сказал: Моя жизнь никогда не была бесполезной. А вот касательно твоих комментариев как раз можно сказать, что они бесполезны, потому что по сути поста ты не ответил. 

  а по поводу овна и моей жизни — я окуительно живу, и окружают меня окуительные люди, и крысы подобные тебе из моего круга общения резко выпадают))) И комменты мои полезны, дабы ты крыса поганая не раслаблялся и знал что всех ты падала епаная не сможешь наепать… А твоя жизнь реально бесполезна, ибо ты существо , а не человек и никуя не приносишь никакой пользы моей стране…только сидишь на ее шее. Плесень ты…вредитель)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.

ВооЩе то жизнь прекрасна и удивительна тчк

Груз «пожизни» всегда дается по силам. Вот только когда «взвалил на себя чужой крест», это да… Это уже опасно, далеко его не унесешь, раздавить может.

 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Ранг
15
Репутация
1 640
Публикации
14 184
Подписчики
12
Регистрация
13 мар. 2017 г.

жизнь удивительная штука, поэтому нужно пользоваться каждой минутой, проводить с пользой, желательно путешествовать и общаться с разными людьми.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-5020
Masterful
Ранг
18
Репутация
3 374
Публикации
32 125
Подписчики
30
Регистрация
22 дек. 2015 г.
GoldKing, 29 августа 2018 г.
2 часа назад, kasper447 сказал: жизнь удивительная штука, поэтому нужно пользоваться каждой минутой, проводить с пользой, желательно путешествовать и общаться с разными людьми.

Все больше хочется общаться с добрыми и порядочными людьми… АТО с разными людьми уже наобщался…, если есть возможность то просто перейду на другую сторону улицы, на худой конец лучше тупо помолчать… Я не думаю что они будут долго говорить)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-11136
Masterful
Ранг
17
Репутация
2 718
Публикации
10 626
Подписчики
7
Регистрация
19 сент. 2016 г.
GoldKing, 29 августа 2018 г.
В 21.09.2018 в 6:01 PM, thee4 сказал: Все больше хочется общаться с добрыми и порядочными людьми… АТО с разными людьми уже наобщался…, если есть возможность то просто перейду на другую сторону улицы, на худой конец лучше тупо помолчать… Я не думаю что они будут долго говорить)

Поверь порой очень трудно промолчать, то ли женщины могут, а мужику сложно в молчанку долго играть.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
Написать отзыв, комментарий

Оценить статью и написать комментарий