Активность
4 часа назад
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
178
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 619
https://t.me/BitribeBot?start=663891961
решаете пример, подписываетесь на группы, ставите пару лайков в твитере, регистрируетесь на бирже и закидываете почту боту, кидаете кошель эфира и на выходе чекаете на балансе биржы 50 Bitribe Token . конец дропа завтра, когда будет вывод отпишу сюда же
vegas avtomati
20PLAY5
50 активаций игра play boy gold
возможно ещё остались активации
вегас автоматы 3BOOKOZ
30 фс в Book of Oz
у меня в истории показан бездеп 20фс на steamtower
так погоди, так там уже подтвержден номер
я не могу другой ввести
а можешь ссылку дать? а то не уверен что это тот гудвин…
в смысле старички тоже могут получить фриспины?
промо для vegas avtomati PASCHA50
SLOT emoticoins
ну ттр живёт в Португалии уже вроде лет 5, вот и вся связь
)) да понятно, что из разных стран могут быть пользователи
но слышу португалию, сразу вспоминаю ттра 🤐
на сайте сидит ттр? и отмывает бонусы в сильверсэнде?)))
ну возможно они её вставили миллион лет назад, когда было так скажем «всё для всех»
а теперь все поменялось
у меня вроде на сайте не заходит в аккаунт, а в их клиенте всё нормально
а почему? вон же человек выше пишет, что выводят снг
ну а я наоборот не видел, что написали, мол вот оттуда я вывел
если платят, кому то из России выводили? мне тоже приходят эти письма, но думал нет смысла играть
видимо решили что проще закрыться, чем платить))
https://airdrop.latoken.com/invite/jVA0PCywD1npVQc7
получаем 1latoken стоимостью целых 10центов, можем инвайтить своих друзей, максимальное кол-во 127LA, до конца раздачи 327 hours
наконецто кранчик подняли, можно снова кликать, админ пообещал будет меньше лагов))
этот промо для новорегов чтоли? не получилось просто активировать
сайт опять лёг, мол слишком много посетителей было одновременно
ждем пока доступ восстановят
кому то париматч прислал бонус на 500 или 1000? а то обычно 25-го присылал три месяца подряд, а сейчас ничего
они не хотят выводить или что? чего они просто так висят на балансе то
ты их с какого то бездепа чтоли набил?
я ничего не путаю, у тебя там на балансе 190к?))