Активность
17 часов назад
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
178
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 619
ишь халявы захотел)) ты депай лучше, да побольше 😌
все свои логины по второму разу отписали, а пред снова ушёл))
уже отписывался ранее, но напишу ещё раз на всякий случай))
tylooq
пробуй мб другой аккаунт создавать, на др номер но с теми же документами
лавочка не прикрылась, люди все также получают
я бы тоже от бонуса не отказался =)
tylooq
да шо за невезуха, я вот закинул снова доки, снова похоже миллион лет ждать…
POBEDA промо в золотой рыбе
что за слот не знаю, берите пока дают))
к сожалению дома только часть каких то орденов, медалей, часть дома у бабушки
ехать к ней очень далеко… но мб домашние медали выложу
это вроде скам, люди на мопеде отписывались что мол раньше тоже вкладывались и выплат никаких не было
так что я бы особо не рассчитывал
ну я и баран, сделал скрин выписки для переводов
а дата формирования обрезал случайно, теперь мне отказали из за этого, отправил по новой
ну я создал тикет, что мол жду долго а всё отправил
мб чем то помогут или ответят
похоже то, что там написано мол максимально 3 дня рабочих рассматривают это чепуха, или может просто наплыв людей большой
нечесна)
почему у вас так быстро подтверждают… а у меня висит неделями, интересно у них сегодня рабочие дни или нет
а ты какие доки фоткал? паспорт обычный или загранник? а то у меня вот с субботы никаких изменений..
Дед тоже всю войну прошёл, участвовал в Советско-Японской войне, а вернувшись в СССР к сожалению 2 последних года жизни уже был парализован и собственно доживал остатки жизни на диване
Вобщем то история короткая мне её отец рассказывал, что была у деда какая то ночная вылазка, и так вышло что попали они в какую то передрягу и япошка, который каким то чудом оказался сзади натянул ремень дедовского автомата ему на шее, думал что всё уже помирать будет, но вобщем кто то из солдат спас его.
Опять же отец рассказывал, что деда сам Ким Ир Сен награждал, но опять же не его конкретно, а группу каких то солдат, вместе с дедом.(тут уж вам решать верить или нет) И под конец войны деду предлагали остаться в Корее, говорили ему мол что там тебя в СССР ждет, тут у тебя будет дом хоз-во какое то и прочее, но он всё равно вернулся.
Можно попробовать найти ордена и сфоткать, правда уж не помню где они.
а несколько человек пишет мол их уже несколько дней завтраками кормят и уже в мультах обвиняют))
а что за казино в котором вы отбиваете? а то на соседнем форуме тоже людям не хотят выводить и там тоже нужен мин деп открутить в 300 рублей
эх нифига верификация не проходит (( висит с вечера субботы, до сих пор никаких изменений
пруфов много, но бляха муха опять как с блокчейном
кому то могут в тот же день за пару часов подтвердить, а у меня с субботы висит
и да, я знаю что проверяют только по рабочим дням
ну вот и у меня тоже самое
выходит ни какой это не бездеп =)
за депозит же, разве не?
или только у меня такое..
эх на сегодня джой и икс казино зажали фрибет на лигу чемпионов
только за депозит((
всё я уже проверил)) открутил стандартные 5 фс = получил свои стандартные 0 центов =))
так вроде в энерджи акция ж закончилась?
или какая то новая началась?
если у кого сбер, вот как получить в кабинете выписку
Если у вас сбер берёте выписку «реквизиты для перевода» на сайте через меню «прочее», в приложении нажимаете на любую карту>выписки