Активность
3 часа назад
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
178
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 619
так об этом выше и говорили, что вывод всего 10 евро
да и то, нужно верифицироваться, может деп даже сделать придется…
ну может быть ты бонус и получил и можешь фс открутить, а когда попытаешься вывести, тебе скажут что ua то отключена от бонусов, и всё спишут
у меня в этом же бетзесте висело откуда то 10 евро, сказали проходить верификацию, пока узнаю как и чего там…
ну нифига себе они расщедрились )) хотя сейчас могут одно говорить, а когда поставишь на вывод, скажут вообще ччто нибудь другое…
просто вроде человек сегодня про них написал в бездепозитах, но видимо там, кому что выпадет..
в календере выпал бонус на получение тройных очков после депозита
фриспины получается вчера были?
а не, теперь всё получилось, но почему то спинов в слоте нету, кто то в курсе как активировать? в бонусах тоже ничего нету
теперь пришел емейл, что я зареган, но при попытке залогиниться, мне снова выдает ошибку
попробовал зарегаться снова, пишет этот телефон уже используется…
я нигде до этого не видел ограничения в символах при регистрации, что это за чушь вообще несусветная))
я хотел фс открутить с календаря…
после второго этапа, где заполнять имя, адресс и прочее
первый прошел нормально, сначала он мне вообще выдавал ошибку, мол я слишком много букв использую для заполнения строк (лол), потом эту ошибку выдал
Error 205: Please contact support who can help you creating an account.
что за ерунда? пишет, чтобы создать аккаунт нужно обратиться в поддержку, а она работает только с утра…
https://pools.betfair.com/freeplay
в betfair снова пришел фрибет…
у меня почему то часто закрывается слот с ошибкой, не подскажите что делать?
пишет типа ваша демо сессия закончена…
получается макс кэшаута нет? если ты говорил что набил 15к, то поздравляю с норм. такой суммой с бездепа))
только конечно верифицироваться нужно и депнуть, потому что переводом хз когда деньги еще дойдут
так ты спроси там в чате какой максимальный кэшаут с бонуса и т.д., а потом сюда сам напиши
чего вы так боитесь узнавать у сапорта сами?
ну тебе видимо прям сильно повезло,у меня с двух бездепов почти не было совпадений
кто нибудь оттуда выводил с бездепа за репост или подписку на группу?
я когда крутил бездеп, даже бонус выпал, подумал что может, я тот счастливчик, который вывед с их скрипта
но нет, в бонуске выигрыш 0, а потом слот сам все сожрал)
там поддержка говорила, что начисление будет 3-го декабря, и условий отыгрыша они сами не знают
так что пока жди))
ну с прошлого бездепа в 100 рублей, у людей получалось выводить
мб и с этого у кого то выйдет))
да мне тоже закинули бонус, даже без проверки подписки
и тоже вообще почти ничего не выйграл в слотах, почти не было совпадений))
кто то пробовал сделать, работает эта тема?
без вопросов будет начисление?))
так это как раз, из за того что без впна заходишь
я если без него захожу, у меня после логина и пароля, тоже просто белое окно висит
понятно, но эт получается скорее всего старые фриспины
я специально заходил ща проверял, у меня ничего нету, а прошлые я откручивал
ты уверен что на днях начисляли фриспины? может это те которые давно были, у меня в покер клиенте ничего нету