Активность
Активен
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
178
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 619
всё. первый код активировался
идите крутите)
так ты погоди когда начнется первая раздача спинов, вот и увидишь всю прелесть лагов))
пжалста
14.00 по МСК- 10 Free Spins — Rise of Olympus
18.00 по МСК- 10 Free Spins — Grim Muerto
22.00 по МСК- 10 Free Spins — Rise of Merlin
нашли такой пункт в правилах, вообщем непонятно даст активировать спины или нет
Каждый игрок может максимально получить 10 EnergySpins за итерацию акции.
я так понимаю, что сегодня будет аж 3 три раздачи спинов в energy casino, каждый промо рассчитан, если не ошибаюсь, на 500 человек
12:00-13:00 CET | 10 Free Spins — Rise of Olympus ( promo : XMASONE )
16:00-17:00 CET | 10 Free Spins — Grim Muerto ( promo : XMASTWO )
20:00-21:00 CET | 10 Free Spins — Rise of Merlin ( promo : XMASTHREE )
18.00 по МСК- 10 Free Spins — Grim Muerto
Bonus code: XMASTWO
22.00 по МСК- 10 Free Spins — Rise of Merlin
Bonus code: XMASTHREE
мб тебе спины выпали из новогоднего шара? потому что просто так в акциях ничего нет…
а какой там вагер кстати был? и чего там по макс выводу было, может еще от них будут фриспины какие то
ну не знаю, может просто сильно не везет
в слоте пока поймал бонус у меня ушло 9 евро, бонус дал х5, это по минималке) так никакой вагер не открутить
тоже самое, и просто любой слот жрет куда бы не заходил, увидел бонус 1 за всё время на х5, и с меня хватит)
а в энерджи казино в каком слоте будут вторые фриспины?
по минималке нигде не получилось ничего словить, ждем следущую промо)
так на главной висят даты этих выходных, разве нет?
отбивать можно только в нетенте или во всех слотах?
дало 1.5 евро, попробую что нибудь)
буду первым![]()
не знаю в чем проблема, но на форуме когда появляются новые посты в разделе последние темы, они отмечены сразу как уже прочитаны
и я могу понять что их еще не смотрел, только по времени когда пост был написан
если не ошибаюсь эта сеть не выводит бездепы в снг, ну может кто знает точно и поправит..
вон же дали выше ссылку при регистрации по которой, ты сможешь получить фриспины
эх за просто так засрал телефон и почту на регистрацию, печально 😔
еще вчера на другом форуме люди писали что получают спины, видимо из за наплыва, сегодня бонусы уже закончились))
вот копируй ссылку, https://www.betfair.com/ заходи под впном и регайся, вроде ничего сложного
ну уверенным прям на 100% быть нельзя, но знаю что люди за некоторые другие акции получали деньги, и потом нормально выводили
хотя в акциях тоже были указаны только эти страны
новая акция до 20-го декабря в betfair, трясём шар — получаем фриспины, фрибеты и прочее (или ничего не получаем)
promotions.betfair.com/viral-christmas-snow-globe
я вроде выше писал, можно было еще утром сапорту написать и спины начислили бы вручную 🙂
ну я еще пару часов назад зашел в энерджи, и все нормально открутилось
но у них постоянно какие то проблемы особенно с халявой)
может только сейчас большинство узнали про акцию, может из за наплыва не получается зайти
попробуй позже)_