Активность
вчера, 18:32
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
177
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 599
тоже скинул на подарок вождю
и всех уже с прошедшим!
ага, теперь все нормально, деньги пришли , спасибо еще раз форуму, ленингу и победе за возможность поучаствовать в квесте 🙂
p.s. из за usd счета целых 1.70 РУБЛЕЙ потерялось, требую возмещения
а как проверить что деньги ушли с казино? у меня грустная рожица рядом с транзакцией и крестик в окошке
потом киньте скрин павербанка этого, хоть посмотрим шо за эксклюзив))
а по поводу вашего нового бездепа, который будет добавлен
люди, которые давненько зареганы и уже получали бонус за регистрацию(который отбивался со своих денег), смогут получить новый бездеп?
спасибо победе и конечно же нашему форуму, за такой АХРОМНЫЙ конкурс, надеюсь вы продолжите нас баловать 🙂
(ленингу отдельное спасибо за своевременное подведение итогов и прочего)
и всех с праздником!!
ну максимальный получается 623, просто выложил все самые большие иксы
вот принес вам скринов своих, разбирайте
x242
x261
x438
x623![]()
я потому когда и открутил штук 15 четвертых бонусок, вообще перестал их брать
потому что просто пустые спины дает
а я тебе говорил, что она мне ничего не кидает
а ты говорил дисповая дисповая)))
насчёт завязки это точно, вообще смотреть на слоты еще пару недель точно не буду))
видимо те, кто особо не выигрывал в конкурсах, решили в последний день залететь на розыгрыш для всех активных)))
да уж, тот мужик с таким шнобелем, 100% руссский, я прям не сомневаюсь
нужно кстати фильм пересмотреть)
ну неее зачем до такого опускаться, надеюсь тут никто подобным не балуется))
ребят, а на последний этап тоже 2 призовых места? ну кроме того что доп приз 500 баллов?
а какой видос был раньше, этот или на том, где мужик собтвенно говорит, ***аный рот вашего казино?))
а подобную футболёрку или кофту можно будет приобрести за поинты ленин?) эт же отсылка к легендарному видосу
дружище, я тебе ничего не предъявляю
но я буквально крутил сутками все дни в нескольких окнах, которые шел квест, 1-ый и 2-ой, потому что решил что обязательно должен что то выйграть) , и всё равно в основном квесте ничего не получилось
да уж, чот тебе в этих нг бонусах прет безбожно, скок ты всего выйграл?
а скрин на 580+ икс тоже в бонуске был? я кручу с самого начала, больше х400 не могу поймать
ну что за бред
такс, ну ленин однозначно за собой застолбил первое место, как будто на табуреточке стих прочел))
делите остальные места между собой
да кстати, ленин потом сидит в этой куче «подарков» и сидит небось разбирается что к чему, миллион лет…
да я понимаю, что говорить не правду толку то нету
просто сыграл 6-7 раз уже 4-ую бонуску, и как говорил выше, в середину вайлд приходит 2-3 раза за 25 спинов, и каждый раз максимум выплевывает по 3 вайлда
эт нужно чтобы прям все звезды сошлись, тада наверно выбросит много, еще и например их под даму в красном и красота))
ну то есть получается, есть шанс что вот этот вайлд с середины, выплюнет на все поле, например 6-7 вайлдов? чот прям не верится
есть шанс, что на обычном спине сработает функция wild desire, появляется капля (то бишь 3 вайлда, которые заполняют целый барабан), им может упасть до 5-ти штук, заполнив соответственно все поле вайлдами