Активность
Активен
Регистрация
11 августа 2018 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
29
Пол
Репутация
177
Публикации
2 293
Реакции
8 355
4LUCK Coins
4 599
двигайтесь, прогнозисты 🙂
не знаю, как вы там, что то умудрились отбить))
у меня просто кредитов было на 10 прокрутов…
так я в гладиаторе крутил по максимуму, 4.5 условных бакса, а зашел в плейнго, у меня сразу баланс 1.1 — на 11 спинов, короче странно
а ясно, видимо в гладиаторе милипизерные ставки, поэтому там долго можно крутить
зашел в слот от плейнго, у меня баланса на 10 спинов))))
так, я в гладиаторе спинов 300 открутил, а у меня показывает, что: Оставшаяся сумма вейджера: 35.00.
вопрос, как так?)) может там только определенные слоты или провайдеры идут в отыгрыш?
гладиатор и в правду неплохо играет, но он просто держит баланс)) мб есть еще какие то слоты на примете? 🙂
так так, а шо делать тем, кто давно там регу имеет? 🙂
пришёл 😏
ожил вождь, отписал мне)
я тогда тоже рассыплюсь в благодарностях зачинщику слотоквеста @malhablado , здоровья и удачи, тогда и деньги будут 🙂
я ему в тележке отписал, пока не появляется
молодец что павлу немного выделил, он тоже старался :))))))
ладно, первое не перебить, х329
так там вроде х400 будет, или х50 просто так накидало?
лан я устал, я ухожу , вот еле пойманное поле девчонок, дальше делайте шо хотите![]()
кручу уже часов 7, больше х140 просто не даёт)) про поле девчонок вообще молчу…
дай хотя бы слот попробовать 😕
давай подсказку, какой символ выбирать)))
пока пытаюсь девчонок поймать, но никак
какой вообще икс в этом слоте считается большим? от какого икса начинать снимать?
я так понимаю в том, что этот символ (с х1 который) самый дорогой, дальше идет девушка, которая дешевле, но с х2
вот и я также всегда думаю, что ну уж теперь не перебьют, и конечно же перебивают)))
ага, как же попал))
поймал в начале нг х2500, потом просто за 2 недели кручения, не смог перебить свой же икс, и в последнии дни меня обогнали на х2600, примерно
если у тебя карман настолько глубокий, чтобы сутками его крутить, мб он и на реал будет столько сыпать)))
x4923
ну я могу в паре окон покрутить, но если включу слот мегавейс, то все, туши свет, комп отдает концы
просто я почему пишу именно про мегавейс, я кручу в одном окне, ну бывает в паре
и у меня все слоты с мегавейс лагают сильно, терпимо конечно, но неприятно все равно))
спасибо заранее