Активность
7 июня 2026 г. в 07:58
Регистрация
14 августа 2025 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
35
Пол
Репутация
25
Публикации
66
Реакции
84
4LUCK Coins
940
Мне этот казик 2 up вчера насыпали спины 0.5$ . Не периживайте если каму не дали этот бонус. Много не потеряли.
@natakaya будет какая нить реакция от менеджера казино по этому бонусу? Прошло больше недели уже.
@lana888 у меня также было на этой недели. Такие же условия были.
@leonovspb а можешь название этих каналов дать?
@maltsevic спасибо за инфу мне тоже дали.
Проверяйте Joycasino прислало ставку без риска.
@natakaya что нить слышно по этому бонусу?
@natakaya Должен быть бездепозит последепный код 50 спинов в Sweet bonanza . Как я недавно получал в Joycasino. А не за депозит промик так еще другой слот.
@natakaya вот этот товар.
Админы разберитесь что у вас товар не соотвествует описанию.
@dangeraut спасибо за совет так и сделал.
@Appolo я не в курсе как с выводом там.
@gans2115 я тоже закинул уже как более 3х лет не играл там.
У меня так и не получилось зарегатся там.
Может кто знает актуальную смылку на Joycasino?
Тока жаль что убрали Джойказино бонусы свои из телеги ( Joicoins , Дешифровщик) . Часто пользовался. И раньше топ было минимальный депозит с карты был всего 150 рублей.
Витус не излечим , ему деньги не нужны тока эмоции от игр. А мог давно завязать , открыть свое дело и жить в удовольствие.
В джойке минус тока в эндорфины нет пробоя. А так кайфое казик, частенько ставки без риска присылают. И другие бонусы. Тока жаль с картами там траблы в последнее время.
@Appolo Это в последнее время так происходит. А так топ казино. Главное выводят. Нужно дождаться тока.
@d1rtyunicorn действительно это не стоит того . Лучше так на халтурку на час сходить .
Бывает ночью 2-3 заходишь в монополию . Выдает 4 броска с иксом. Пару раз лавил так . Заносы были х500 и выше.
И названия соотвествует этому сценарию. Я бы с таким названием не играл бы у них.
@thee4 а смысл было в рулетку 36 номеров закрывать. Даже если твои номера будут падать постоянно, ты ничего не выйграешь. Могу понять бонус если тока мыть.