Активность
8 января 2026 г. в 00:47
Регистрация
1 марта 2015 г.
Группа
Опытный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
115
Публикации
2 369
Реакции
2 258
4LUCK Coins
153
И мы вас простим за все)) 🙂 на самом деле мы очень-очень добрые :00135: хотиииим бездеееп))
Так че там с бездепами? 😏
Интересно ,.что у них произошло? 🤐
Микра ))..\ 🙂
Lady 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 имею ввиду)) :739172991: :739172991: что ты уверенно держишь лидерство
В прошлый раз стер ..те же спины 130 для новых)) и купон на 200 рублей в бетин (кстати с которым тож проехали ))они закончились))..без моего участия..
Еще было написано 3 поинта))(которые у меня на счету так и не появились)..смыл такой отдал 2 поинта и ничего не получил))) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
Чет не пойму )) купи снова лотерейку ..дали 130-Голдфишка (я там зареган))а это для новых) и 100 в арго (я там тож зареган)..тоже борода?)
8 билетов в ноль)) 😁 😁 😁 фрихи не будет.
Пропадут почти сразу )) Сейчас кач начнется..и сольются ..) чувак шляпу получит а не джек.)
Ну поэтому
Ты в безопасноси 🤐 🤐 🤐 ситуация сложная ..но контролируется.
Понял )) пишу..!!! …
2″ удачных ставки)) испугались?)
Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».
У нас есть несколько уровней максимальных сумм ставок, зависящих от статистики ставок клиентов. Уровни эти непостоянны и изменяются в зависимости от Ваших предыдущих ставок.
К сожалению, после рассмотрения букмекером Вашего игрового счета, по вопросу поднятия лимитов и уровня ставок, в настоящий момент данные изменения произведены быть не могут. Однако лимиты не постоянны и данный уровень пересматривается в зависимости от статистики игры.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, Вы можете связаться с операторами службы поддержки по телефону в России8-10-800-29034011, а также в чате на нашем сайте или по электронной почте: [email protected]
С уважением,
Елена П
Служба поддержки БК «Марафон».
хочется ответить ( идите на …) с такими ограничениями ))..пойду покурю и наверное напишу все таки))..
Парень соображает? 🤐 …..тада сорри.
Думаю люди которые тяганут Джека :big_smiles_36: используют свой фарт..как минимум на несколько лет)) ..или есть другая инфа ?) ..кто нить заносил такие турики 2-3 раза?)
Деньги эт дело )) да все понятно ..ХАЛЯВА ..рассуждаю)
Сумбурно расписал..) выпил :big_smiles_118: сорррри.. цена данному билету 0.2 уе)) ..у нас фрихи в 20 раз (как минимум )круче)
ВСе билеты поставил на завтра.Пока могу более детальный бизнес план расписать . 🙂 🙂 🙂 .Все будем богаты и счастливы.!!!.. * халявных спинов на завтра в среднем по 20 центов)) и возможностью 1 к 100.000 тягануть джек пот )) на 2000 уе ..с другой стороны 8*0.2= 1.6 ) я заработал на данной акции 1.6уе ))..
Мы с Фридоком затянем по 2000) сделаем фриху …баков на 200 (по 100) тянешь 1 ое место ..получаешь бабло ))..тянешь микробиг по 109 ))идешь на хай лимиты ( делаешь из 2000 приблизительно лям) ..мы о тебе пишем кругом ..ты горд и богат 🙂 🙂
Флуд? 🤐
По теории вероятности ))можем влететь.. тут 100% никто не даст)
ты ж..на 180 дней банился)) с меня тож фриха))..если 2000 занесу)
На холяву ..как говорится ))
чет на бабло ..ни разу не попал))одни билеты.