Созданные ответы форума (2309)

avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

И мы вас простим за все)) 🙂  на самом деле мы очень-очень добрые :00135: хотиииим бездеееп))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Так че там с бездепами? 😏

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Интересно ,.что у них произошло? 🤐

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Микра ))..\ 🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Lady  🙂  🙂  🙂  🙂  🙂 имею ввиду)) :739172991:  :739172991:  что ты уверенно держишь лидерство

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

В прошлый раз стер ..те же спины 130 для новых)) и купон на 200 рублей в бетин (кстати с которым тож проехали ))они закончились))..без моего участия..

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Еще было написано 3 поинта))(которые у меня на счету так и не появились)..смыл такой отдал 2 поинта и ничего не получил))) 🙂  🙂  🙂  🙂  🙂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Чет не пойму )) купи снова лотерейку ..дали 130-Голдфишка (я там зареган))а это для новых) и 100 в арго (я там тож зареган)..тоже борода?) 

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

8 билетов в ноль)) 😁  😁  😁 фрихи не будет.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Пропадут почти сразу )) Сейчас кач начнется..и сольются ..) чувак шляпу получит а не джек.)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Ну поэтому

 

Lady, 19 сентября 2015 г.
  Новичкам везет))   А ты когда ?  😏  

Ты в безопасноси 🤐  🤐  🤐 ситуация сложная ..но контролируется. 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.
Melbourne, 18 сентября 2015 г.
марик всегда сыкливым был   те кто много заливает они поднимают максимумы   тупо жадные 

Понял )) пишу..!!! … 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

2″ удачных ставки)) испугались?)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Благодарим Вас за обращение в Cлужбу поддержки БК «Марафон».

У нас есть несколько уровней максимальных сумм ставок, зависящих от статистики ставок клиентов. Уровни эти непостоянны и изменяются в зависимости от Ваших предыдущих ставок.  

К сожалению, после рассмотрения букмекером Вашего игрового счета, по вопросу поднятия лимитов и уровня ставок, в настоящий момент данные изменения произведены быть не могут. Однако лимиты не постоянны и данный уровень пересматривается в зависимости от статистики игры.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, Вы можете связаться с операторами службы поддержки по телефону в России8-10-800-29034011, а также в чате на нашем сайте или по электронной почте: [email protected]

С уважением,

Елена П

Служба поддержки БК «Марафон».
хочется ответить ( идите на …) с такими ограничениями ))..пойду покурю и наверное напишу все таки))..

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Парень соображает? 🤐 …..тада сорри.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Думаю люди которые тяганут Джека :big_smiles_36:   используют свой фарт..как минимум на несколько лет)) ..или есть другая инфа ?) ..кто нить заносил такие турики 2-3 раза?)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.
kerob, 18 сентября 2015 г.
  На холяву ..как говорится )) я в этой акции выиграл 25$ и 19 билетов))  

Деньги эт дело )) да все понятно ..ХАЛЯВА ..рассуждаю)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Сумбурно расписал..) выпил :big_smiles_118:  сорррри.. цена данному билету  0.2 уе)) ..у нас фрихи в 20 раз (как минимум )круче) 

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

ВСе билеты поставил на завтра.Пока могу более детальный бизнес план расписать . 🙂  🙂  🙂 .Все будем богаты и счастливы.!!!.. * халявных спинов на завтра в среднем по 20 центов)) и возможностью 1 к 100.000 тягануть джек пот )) на 2000 уе ..с другой стороны  8*0.2= 1.6 ) я заработал на данной акции 1.6уе ))..

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Мы с Фридоком затянем по 2000) сделаем фриху …баков на 200 (по 100) тянешь 1 ое место ..получаешь бабло ))..тянешь микробиг по 109 ))идешь на хай лимиты ( делаешь из 2000 приблизительно лям) ..мы о тебе пишем кругом ..ты горд и богат 🙂  🙂

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

Флуд? 🤐

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

По теории вероятности ))можем влететь.. тут 100% никто не даст)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.
PavelFredooc, 18 сентября 2015 г.
Сегодня у меня бан истекает))) Я там в 21 турнире зареган. 😁 С меня фриха если занесу 2к  😁

ты ж..на 180 дней банился)) с меня тож фриха))..если 2000 занесу)

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

На холяву ..как говорится ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-1957
Experienced
Ранг
5
Репутация
115
Публикации
2 369
Подписчики
5
Регистрация
1 мар. 2015 г.

чет на бабло ..ни разу не попал))одни билеты.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...