Активность
четверг, 22:47
Регистрация
6 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
321
Публикации
4 474
Реакции
14 411
4LUCK Coins
979
у меня всё открывается,плейсон правда в опере не хотел,через гугл хром заработал
у меня что последний выложили тоже не работал,написал в чат типа можно бон получить,говорит пиши на почту,я не стал писать,через час еще раз попробывал и сработал,4 раза активировал)
а потом и еще раз,на 4ый раз уже написал что не валидный код
кстати,этот код у меня сработал еще раз только что
casinoroom код EOM3-5 спинов в твин спин
я получил,появился после подтверждения почты
И я читаю эту новость на запрещенном сайте через впн😁
а чего новость то такая свежая,он месяц назад умер
Funtik692
старый акк заблочен
кароч они только на гривневую карту выводят
всё походу кончилась халява,на другом форуме читаю,что тоже отклоняют вывод
походу мне ничего не выведут,попробывал на 2 карты,сначало одобрено,потом отклонено,причем после каждой отмены у меня сайт пописте идет
ну так это 10 грн
ты это в каком году живешь 😁
о,ну вот уже по лучше,правда за 45 фс,маловато будет,тупо на ретриггерах поднял
227 рябчиков примерно,мне тут заносы кидает
игрософт вообще не хочет работать,выдаёт «внутренняя ошибка терминала»
mybet 10fs Wild Play Superbet
мне в день обращения начислили,открутил спины,перезапустил слот,а там еще 10 спинов оказалось
все эти вулкан гранд,вулкан неон,адмирал888(кстати фридок на него обзор кидал,я даже депнул с дуру) и адмирал777,вроде тоже есть,шляпа это полная,лучше там вообще не регистрироваться
кстати вывели мне с этого казино/бк,20 проставил 10 раз,потом надо депнуть 25 и проставить 6 раз,ну и на вывод 100 евро.но вот служба поддержки в этом казино,это просто жесть.онлайн чат по любому вопросу отправляет писать на почту(изи работа у них,мне б такую),а на почте хотят отвечают,хотят нет.они мне 11 июля прислали 15 евро вип бонус в казино,но плять ни в одном провайдере нету этого бона,и вот я уже 9 дней не могу получить никакого ответа,онлайн чат передает мой запрос каждый день,а почта просто игнорит.и я сам штук 30 сообщений отправил-тишина.наверно самая худшая поддержка в казино,которое хотя бы выплачивает деньги.
так то на наших кеф 10 был,а я в пресс брал фору италии -1.5,за 1.9,лол)
мне 14го пришли деньги,а сегодня снова пришла смска,но денег еще раз не кинули)
а если на другом форуме купон получил,здесь тоже можно?
жаль бонус не поставил