Активность
11 часов назад
Регистрация
6 сентября 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
Пол
Репутация
321
Публикации
4 474
Реакции
14 411
4LUCK Coins
954
да ладно на корм.на лудку всё уйдет)
Кролик с 3 бонуски отдался
да жесть буки переоценили пиндосов,на них еще итб 6.5 давали,я уже в лайве итм 4.5 брал за 2.15
надо было пф самим так поделить и было б норм
ну в казино и не обязательно играть,там деньги сразу вывести можно эти будет,просто зарегистрироваться надо,а вот попилить можно было б ,но у нас вечно это не выходит
жесть,ночью биток был 13500-14000,слушал людей,один базарит в попку уйдет биток,другие говорят корректировка и в след году будет уже та сумма что примерно и была около20к
ого пф щедрый,наверно много туда залил?
да они походу правила на ходу меняют,писали бы уже х1000 с кефом 10 и более
да,девушка я так понял отбила,хотела вывести 350,сказали что макс кеш 50, https://latestcasinobonuses.com/onlinecasinobonusforum/no-deposit-casinos/xbet-no-deposit-freebet
макс кеш 50 евро,седня манагер типа личный написал,бонус 100% предложил
я желаю всем мфо накуй закрыться,ибо я им не планирую ничего не давать.
ну и вообще в большинстве мфо не нужно подтверждать доход,я единственный раз 2ндфл в хоум кредит носил,а мфо ни одна не просила
если взять и подумать,витус взял и за небольшое время поднял себе норм бабок,был никто,а теперь каждый на форуме о нем слышал,вчера видос его первый видел,в бетчане крутил по 10-20 рублей,лол.да впринципе тот же ттр помню видео,где он за квартплату бабки проипал.там что то около 100-150$ было,а теперь он в сотни больше проигрывает и ему пох,
витус и тот же лудопопк провели отличную работу по заманиванию людей в казино,но ведь они никого не заставляли идти и играть,тем более по свои рефкам.
а на счет карины,женька да она ж ни о чем,тупо милое ипло,ни попкы ни сисек,зашквар
сделайте турик с паролем и пусть кто хочет учавствовать и подходит под условия,отписываются фридоку в лс,а он им пароль напишет
практически в каждом казино чтобы вывести нужно сделать деп,так же и в бк
боря-аталанта,тоже интересная пара
В общем так как никто нормально не смог договориться о дележке,Фараону(3) и Касперу(4) по 100 на киви могу отправить,пишите киви в лс
не не,переигровки быть не может,я че зря сидел потел,ты вначале считай вылетел
я ему предлагал попилить,он отказался говорит типа куля этот косарь,мало,я говорю че тогда играл,говорит на интерес,но пилить отказался
сосиша,я второй был
да там уже ушли в лс наверно отписал
ноунейм какой то,strgei470 в списке искал ник,не нашел
спасибо за фриху,сегодня не повезло,предлагал в ха поделить,чел отказался
2 призовых
ты решил сделать 3,феня одно и как тогда?
ну это надо чтоб все согласились,либо голосовать