Активность
вчера, 19:21
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
829
Публикации
4 726
Реакции
8 350
4LUCK Coins
3 635
Жалобу сегодня написал я тоже, на то что обещают и не выдают б**гус ни когда, за два месяца ушёл в минуса на 500к, игровая активность каждый день, мне отвечают недостаточно активности, они че там на приколе что ли
@ayoop2517а причем там девицы вообще, ну наняли они пару девушек легкого поведения на работу, сказали им что делать, они сделали, все их диалоги, поведения, движения им объяснили заранее
@aleksandr1337133 они даже не заморачиваются менять победителя, до такой степени обленились уже 😁😁😁😁, просто одного и того же х**ачат
@kalendula я только что этой в их группе написал, что не понятно, были ли там вообще айди в барабанах, меня блокнули сразу, а так форумчане, есть хоть кто выиграл, ну хоть один одинёшенька, чтобы моя вера не кинула в бездну вообще
@snowwinner да я на 1xslot сегодня 70 спинов заказал, вывел 12к с них, тут с 875 я даже столько не увидел
Слито в ноль. Вообще можно сказать даже сыгровки не было, а о бонусах даже заикаться не стоит, не было ни одной.
@saaha88 Попробуй Алтын
@saaha88 при обмене?
@van я только на джетон встречал, что одной суммой выводят
@saaha88 нет, мне лично всегда одной суммой приходит
@ekaterina21r вывод? Ты вип?
@ekaterina21r позор, по мне так
@misha55 да, верю, говорю же, в тг много видео негатив и тд
@loud такая же фигня.
@loud надо короче тоже походу переходить на покупки))
@misha55 тоже хотел депнуть, но почитал, что какие-то проблемы уже с открытия проекта пошли
@loud поддерживаю, ты только на джетон играешь?
@hgsdtv в принципе за 500фс это норма, мне за 875фс вообще выход был в районе 8к
@loud пгсофт вообще ждет здраво
@godweles888 5% за пополнение крип в и плюс 10% менеджер? Мне так к отказывает
@loud хотя бы остался при своих
@godweles888 Лучше вообще не депать в сомнительные проекты.
@loud где играл?
@godweles888 да я так уже крутил и не раз, вообще ни о чем выход был
@hgsdtvуеш был слит в сухую, потом так чисто депал под фс и пытался при своих остаться