Созданные ответы форума (4653)

avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Loud, 10 января 2026 г. в 17:18
@anutka89 я терпеливый ) буду ждать когда они тебе много ) прям очень много дадут )​

@loud​ очередь бро😅

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Bugulma83, 10 января 2026 г. в 17:04
@anutka89​ Терпение и надежда  только) Остального не дано) Может вообще всё в ноль сожрать без каких либо шансов вернуть потери 😏 В одном слоте явно не стоит засиживаться 😏 Накопительные слоты так и устроены, чтобы вначале подкинуть, а после уже всё вернуть обратно) РТП…. Короче хз… Кому как [...]

@bugulma83​ но не факт, что когда накомительная бомбанет она отдаст все что скушала, я уже это тысячу раз проходил.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Loud, 10 января 2026 г. в 16:51
@ingibordadapkuna как вариант ))) фиг я дождусь)​

@loud​ пойдет в собак на твой %😅

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Loud, 10 января 2026 г. в 16:47
@anutka89 будут как только я свои от тебя увижу ))))​

@loud​ даст она и еще раз даст)) пойдет лучше в собаки😅

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Bugulma83, 10 января 2026 г. в 16:45
@ingibordadapkuna​ не зря на латесте есть тема «Эндорфина вас сожрёт» Мягко, сказать; так и есть…. Будем посмотреть как в этом году провайдер «Эндорфина»  будет поигрывать….

@bugulma83​ думаю ничего не изменится и вообще как бы хуже не стало

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 10 января 2026 г. в 16:39
@anutka89​ в этом и фишка , сделать х2 с шансом 47.5% это не плохо, отиграл минус и дальше в слоты)

@aleksandr1337133​ я как то хотел в них попробовать, раз зашел и больше не заходил ))

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 10 января 2026 г. в 16:36
@ingibordadapkuna​ всё все твои аккаунты не играют? Вот и смысл их.

@anutka89​ есть такое. Че то водка прям меня подводит.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Bugulma83, 10 января 2026 г. в 16:36
@anutka89​ я хз… Сколько нужно всадить, чтобы отдался этот 7up…Часами данные слоты долбить не получится, иначе без трусов останешься 😏

@bugulma83​ я на ваваде часто катаю монеты Crown Coins от эндорфины, они на днях меня чуть без штанов оставили, до трусов пока не дошел😂😂

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 10 января 2026 г. в 16:30
@bugulma83​ я видела в нем засосы, в группе вавады кидали. Но как они этот слот выносят, я так и не поняла

@anutka89​ я вообще уже очень давно не видел в этом слоте заносов

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

 

Aleksandr, 10 января 2026 г. в 16:30
@ingibordadapkuna​ ну , т.е от 150$ минималка для 10% была верно понимаю? Тогда надо тоже недельку отдохнуть

@aleksandr1337133​ да, я ж перестал неделю играть, тут решил депнуть она мне от 3к даю 10%

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 10 января 2026 г. в 16:28
@ingibordadapkuna​ а до этого сколько было? Ток что менеджеру написал по 10%, что деп сделал 300+$, запросила зачем то скрины пополнений всех за день … мб ее смущает что я вывел их) . @anutka89​ на цифру обычно ставлю если хочу поставить на красное , на 1,2 линию , зеро всегда страхую и тогда [...]

@aleksandr1337133​ до этого у меня были депозиты от 15 и выше.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
gans2115, 10 января 2026 г. в 13:34
@akop591​  ну минус же:)))) поначалу в плюсе был под сотку , потом в хороший минус ушёл и вот только за последние месяца 3 нагнал более менее:))))

@gans2115​ меня водка на оборот начала в минус обратно загонять, вообще ни один аккаунт не играет.

+3
0
+3  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 10 января 2026 г. в 16:25
@aleksandr1337133​ получается все в очередной раз зависит от активности.

@anutka89​ всегда все зависило от активности))

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Ludiator, 10 января 2026 г. в 14:18
@thee4​ я как всегда пошёл в энорфину в 7 bouns up дисповй слот его долго крутить нужно вот и слил

@oktan​ ну ты конечно выбрал слот. Лучше б в монеты пошел., в нам хотя бы что то можно поймать

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 10 января 2026 г. в 15:50
@anutka89​ нифига, бананза, а в основном в рулетку играл , слил 900$, поставил на число и бах, отбился, вышел , на сегодня хватит

@aleksandr1337133​ красава, я опять депнул и опять не отбил.

Кстати по поводу 10%. Я тут не играл где то неделю, до этого делал депозиты от 15к и выше. Перестал играть, и менеджер стала предлогать бонус 10% от пополнения от 3к.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 10 января 2026 г. в 13:51
@loud​ я бы точно 30ку не слила)) и тем более если я вижу, что собаки не дают, выхожу))

@anutka89​ хочешь сказать, не зашла бы на 30к в собак?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
lemonad83, 10 января 2026 г. в 12:16
@kalendula​ по 200 играть нужно не с балансом 5к) Хотя бы с 30к балансом.

@lemonad83​ вот и подарил я эндорфине по ставке 100-200р 30к🤣

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.

 

lemonad83, 10 января 2026 г. в 10:21
@anutka89​ в эндорфине часто мою в фруктовых слотах, и часто норм отмывается.

@lemonad83​ нУ тут тоже, чисто на удачу. У меня лично энда жрет.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Anyutka), 10 января 2026 г. в 10:17
@kalendula​ попробуй эндорфину с монетками и бонуской. Мне хорошо держит баланс

@anutka89​ Нашла что посоветовать)) эндорфина жрет сейчас как не в себя, я чисто 30к оставил в монетках, копиться и копиться, взрываться не хочет.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
KalenDuLa, 10 января 2026 г. в 07:45
@aleksandr1337133​ на них тоже давят, как то читал ю, не знаю правда или нет, есть те кто на зарплате , есть те кто бонусы получают от проигрыша клиентов. @aleksandr1337133​ не заморачиваюсь этим, там свои выиграют.

@kalendula​ типа чем больше мы проиграли, тем больше у них денег?

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 10 января 2026 г. в 07:24
@ingibordadapkuna​ может у вас минималка 50$, кто менеджер? У меня Яна, нифига не объясняет просто пишет пиши перед Депом

@aleksandr1337133​ Валерия. Была вроде Яна до этого, я попросил поддержку поменять.

+1
0
+1  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Aleksandr, 9 января 2026 г. в 22:03
Кому из VIP менеджер поднимал мин пополнение для 10% суточных ? Еще неделю назад было 150$ , сейчас пишет что от 300$ уже …

@aleksandr1337133​ очень странно, у меня разные депы, когда 150$, когда 60$, всегда дает на любой депозит

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Loud, 9 января 2026 г. в 14:25
@anutka89​ обманула джетон )))) так и скажи )

@loud​ да нет, просто она попала под новогоднюю суету

+2
0
+2  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Frost88, 9 января 2026 г. в 14:20
Чтобы вы не подумали, что я от себя это всё придумываю, можете сами в этом убедиться! Мне почему-то отменяют, типо, один раз в семь дней. Ну, это ведь ненормально как-то. Другой участник что, особенный? 1 раз в 7 дней ))

@frost88​ тут точно джетон отказал, у них тоже не понятно как они начисляют, кому то и по 2-3 раза в неделю, кому то один.

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...
avatar-71213
Adept
Ранг
12
Репутация
829
Публикации
4 726
Подписчики
0
Регистрация
28 июн. 2025 г.
Frost88, 9 января 2026 г. в 14:10
@vrodezdes​ Да нет, братан, мои реквизиты не доходят до менеджера Джеттона, именно форум отменяет мои заказы. У меня есть ВИП-менеджер, я постоянно с ним на связи, он говорит: «Мы тут ни при чем!«

@frost88​ фишка в том, что джетон отправляет на латест, а Латест на джетон. У меня так было не раз. И крайнего не найти

0
0
0  
Пожалуйста, подождите...