Активность
вчера, 19:21
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
829
Публикации
4 726
Реакции
8 350
4LUCK Coins
3 635
@loud очередь бро😅
@bugulma83 но не факт, что когда накомительная бомбанет она отдаст все что скушала, я уже это тысячу раз проходил.
@loud пойдет в собак на твой %😅
@loud даст она и еще раз даст)) пойдет лучше в собаки😅
@bugulma83 думаю ничего не изменится и вообще как бы хуже не стало
@aleksandr1337133 я как то хотел в них попробовать, раз зашел и больше не заходил ))
@anutka89 есть такое. Че то водка прям меня подводит.
@bugulma83 я на ваваде часто катаю монеты Crown Coins от эндорфины, они на днях меня чуть без штанов оставили, до трусов пока не дошел😂😂
@anutka89 я вообще уже очень давно не видел в этом слоте заносов
@aleksandr1337133 да, я ж перестал неделю играть, тут решил депнуть она мне от 3к даю 10%
@aleksandr1337133 до этого у меня были депозиты от 15 и выше.
@gans2115 меня водка на оборот начала в минус обратно загонять, вообще ни один аккаунт не играет.
@anutka89 всегда все зависило от активности))
@oktan ну ты конечно выбрал слот. Лучше б в монеты пошел., в нам хотя бы что то можно поймать
@aleksandr1337133 красава, я опять депнул и опять не отбил.
Кстати по поводу 10%. Я тут не играл где то неделю, до этого делал депозиты от 15к и выше. Перестал играть, и менеджер стала предлогать бонус 10% от пополнения от 3к.
@anutka89 хочешь сказать, не зашла бы на 30к в собак?
@lemonad83 вот и подарил я эндорфине по ставке 100-200р 30к🤣
@lemonad83 нУ тут тоже, чисто на удачу. У меня лично энда жрет.
@anutka89 Нашла что посоветовать)) эндорфина жрет сейчас как не в себя, я чисто 30к оставил в монетках, копиться и копиться, взрываться не хочет.
@kalendula типа чем больше мы проиграли, тем больше у них денег?
@aleksandr1337133 Валерия. Была вроде Яна до этого, я попросил поддержку поменять.
@aleksandr1337133 очень странно, у меня разные депы, когда 150$, когда 60$, всегда дает на любой депозит
@loud да нет, просто она попала под новогоднюю суету
@frost88 тут точно джетон отказал, у них тоже не понятно как они начисляют, кому то и по 2-3 раза в неделю, кому то один.
@frost88 фишка в том, что джетон отправляет на латест, а Латест на джетон. У меня так было не раз. И крайнего не найти