Активность
вчера, 21:08
Регистрация
28 июня 2025 г.
Группа
Адепт
Регион
Возраст
20
Пол
Репутация
834
Публикации
4 732
Реакции
8 354
4LUCK Coins
3 799
@anutka89 ну такой бред нести, я играю на ваваде стабильно и так же вывожу, да не спорю сливы тоже есть.
@anutka89 ага а ж три)) че то милым конкретные.
@westhaimer_rf у нас везде глушат. Просто не охото и спины прое
@reddog123 да чувак походу того, такой бред нести
@1ivanevgen ты кто воин? Что за бред?
@westhaimer_rf тоже надеюсь, только инет появился. Хотел бы успеть.
@abzi да щас карты все в степени конкретном, везде зависает.
@akop591 И сколько по итогу вывел?
@pokerface интерсего, если я сейчас закпжв, успеют начислить?
@jettongames какие условия для получения вип статуса? У меня девугкп играет уже как 6 месяцев и до сих пор не дали.
@awbred я не могу так почему то.
@pavel555 ну мне лично жалко было бы столько депать, я б лучше курил стоящее .
@anutka89 было как то, поговаривали что добавят в магазин опять, раньше то было все, убрали
@anutka89 тут такая система не действует, если даст то даст. Повезет не повезет)
@anutka89 так и есть, там целый улей
@anutka89 да и сейчас есть, мне вон в телеге до сих пор пишут просят о помощи.
@akop591 значит абузил.
@anutka89 да поддержка вообще на пиастре мутная была и будет.
@selivan1990 я тоже давно перестал пользоваться, когда стали платежи зависать, отзывы тоже пошли что пропадает баланс, перешёл на крипту и проблем не знаю.
@lemonad83 фрукты, зайду тоже сегодня )
@anutka89 принял во внимание, зайду сегодня обязательно.
@anutka89 мне Кракен бонуски ни разу не давал, а щупальца постоянно.
@nuk0s Анна выше написала, попробуй пчелки, Кракен и пегас
@anutka89 опять твои собаки 😅Кракен еще не плохой слот, первая и вторая часть
@lemonad83 согласен, тоже не раз покупал, но сейчас пытаюсь выбить сам