Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 974
4LUCK Coins
672
А какая кому разница ? аа — ты ж сам не игруля…)))
Плов татарский
Тот плов, который мы привыкли видеть с столовых и кафетериях никогда не сможет сравниться с настоящим татарским пловом. Да что уж тут говорить, даже дома такую вкуснотищу трудно приготовить!
Описание приготовления:
Этот рецепт приготовления плова татарского лучше всего, конечно же, использовать на открытом воздухе, там и настроение сразу поднимается, и вкус совершенно иной, но и в домашних условиях вы без труда сможете его приготовить, технология в принципе та же самая. Главное здесь — это выбрать хорошее мясо, рис и подобрать к этому правильные приправы, которые лучше покупать весовые на рынке, там вам, кстати, и подберут подходящий набор специй для плова. В остальном здесь нет совершенно ничего сложного, но вкус и аромат у такого плова, если конечно правильно его приготовить, просто потрясающий, он не сравнится ни с каким другим. Так что вперед за бараниной и специями, а я расскажу вам, как сделать плов татарский.
Назначение: На обед / На ужин
Основной ингредиент: Крупы / Рис
Блюдо: Горячие блюда / Плов
География кухни: Татарская
Ингредиенты:
Количество порций: 12
Как приготовить «Плов татарский»
Рис тщательно промываем несколько раз. Лук нарезаем кольцами, а морковь брусками.
Когда казан хорошенько нагреется, наливаем в него масло и вкидываем обрезки лука или целую луковицу, чтобы она впитала все вредные вещества из масла.
Тем временем нарезаем мясо на довольно крупные куски примерно 3-4 сантиметра шириной.
Вынимаем из казана куски лука и выкладываем в него нарезанный кольцами лук, жарим на сильном огне до золотистого цвета.
Обжаренный лук перекладываем в миску, а в казане начинаем обжаривать морковь, готовим ее, пока она не станет мягкой, затем так же перекладываем ее в отдельную миску. Теперь начинаем обжаривать мясо, а когда оно покроется румяной корочкой, солим и посыпаем зирой, добавляем немного воды, накрываем крышкой и тушим примерно 15 минут.
Теперь выкладываем на мясо обжаренные морковь и лук, но не перемешиваем.
Выкладываем рис и равномерно распределяем его по все поверхности, солим и посыпаем оставшимися специями, а в середину втыкаем три головки чеснока. Чеснок перед этим следует очистить от верхнего слоя шелухи.
Далее необходимо влить воду так, чтобы она поднималась над рисом примерно на 1-1,5 сантиметра. Накрываем казан крышкой и оставляем на 25 минут на слабом огне.
По истечении времени при помощи шумовки собираем рис с краев в середину так, чтобы получилась горочка, накрываем казан крышкой и еще минут 10-15 даем ему настояться. Теперь наш плов готов, и его можно подавать к столу. Приятного всем аппетита!
PS: Примерно таким чудом меня угощали — первый раз с баранины ел блюдо
И да — плов готовился в казане на улице на огне — на углях
А не кажется тебе , мне проще у него попросить в займы чем таким гимором заниматься ? )))
95
45 15 78
Какие технические причины ? Их не бывает реально — или Вы обобились ? 😉
Гляжу у Вас постоянно проблемы
Дык никто и не запрещал онлайн-казино, беда в том, что вроде полегчания дают, а на самом деле вводят всякую чушь-ограничения… я б вообще на месте президента позыкрывал бы все казино, но это нереально, так как приближенные к президенту и занимаются данной деятельностью , например тот же Чиж
Охренеть — тебе , скажут, думаю что Вас взломали — 500 000 активностей итд итп, чушь полная.
«Мы внимательно изучили описанную вами проблему и можем подтвердить, что к сожалению ваши данные были скомпроментированы злоумышленниками в период ноябрь — декабрь 2017 года. В указанный период нами фиксировалось порядка 500 тысяч попыток авторизаций в сутки с использованием разных емейлов и паролей.» — я типо олигарх что-ли ? Смешно. Взяли б логи предоставили.
Не ведись на эту чушь.
Предлагаю данное казино внести в список наблюдения .
Потом предлагают какие-то фриспины, когда 10 раз обкакались, причём не видно никаких бонусов для форумчан
ого — по всем законам працуешь )))
Зануда ты 😉
Айдар, в общем сказал я, противно смотреть иногда когда ты бесцеремонно и безпринципно всё подряд цитируешь — без обид
как обычно ты умничаешь — не надоело самому себе ?😉 я на ентой фразе удаляюсь
Куйня это всё — я вчера с королём и с шалавой какой-то сидел 9- чё-ли, у дивчины форумской 2 тузла на руках, открываются карты +2 короля и плакали её тузлы 🤠
ахах
Sava — thanks
С Днюхой. Всех благ.
пилять испортил всю тему топика
ты как обычно, продолжаешь в своей истории — уймись ты абы-что
Народ, прочтите название темы и потом пишите сюда — что за маразм
Завтра — послезавтра отпишу тебе — не пиши сюда — Айдар бесишь же реально
не пиши сюда
от тебя опять обы чем пахнет — сейчас докажу
ты воспринимай его с приветом 🤠 надо ж челу выговориться😁
в срач плять темы уносите
Я прошу не пиши пистёшь в данной теме как ты не поймёшь