Активность
Активен
Регистрация
8 августа 2015 г.
Группа
Прокачанный
Регион
Возраст
46
Пол
Репутация
404
Публикации
3 599
Реакции
3 974
4LUCK Coins
672
значит Вы недостаточно активны для участия — спросите у Lenin — a
ахаха
я чуть с ума несошёл читавши твою поэму 😁
я дванадцатый походу)))
Зарегаюсь — потуплю в покере)))
всё уже перебрали — для Московской области остаётся только вода мука яйцо сахар соль и пальмовое масло 😁
раз пол кастрюли, значит не блины а оладьи, кефир мука сахар сода раст масло яйца
молоко яйца мука соль сахар вода, так как молока было мало)
такое чувство, что Лёха ждёт пока поинтами набьёт 5 баксов по сообщениям из этой ветки, а потом подведёт итоги и подарит 300 рублей — ахаха 😁 — итог — и конкурс сделал и сам ничего не потерял 😁
Акция «Эпиденьгия» от Яндекс.Денег: разыгрываются 10 миллионов баллов
До 31 января 2019 года Яндекс.Деньги проводят акцию «Эпиденьгия», в рамках которой разыгрывает 10 миллионов баллов среди своих пользователей за платежи и покупки с помощью этой платёжной системы. Один балл равен одному рублю. Потратить баллы можно на многих из сайтов, принимающих к оплате Яндекс.Деньги.
Каждый день разыгрывается двести два приза по 50 рублей, двадцать призов по 500 рублей, десять призов по 1 000 рублей и десять призов по 2 000 рублей. Для участия в их розыгрыше необходимо оплачивать в течение дня любые покупки или услуги через кошелёк Яндекс.Денег или с помощью банковской карты Я.Кард. Также необходимо подтвердить своё участие на сайте компании.
В розыгрыше принимают участие платежи из кошелька, с привязанной к нему карты, с карты Яндекс.Денег Я.Кард (пластиковой или виртуальной).
мож йогурт, мука, яйца 😁
мот яйцо, ряженка (ну или простокваша), мука, соль сахар , растительное масло, ( а мот сковороду салом мажешь или маргарин)… хз что ты там наварганил)))
Ага — вот теперь всё ясно и понятно)
Так сотни казино, у которых Гэймарт — или это Гэймарт лично для Ваших игроков сделал конкурс, измените шапку да допишите что да как(
6000 евро проиграть чтоб выиграть 600 евро ?))) интересный конкурс — ни условий, ничего )
сознание)))
Зарплата
Я б этим питарам на месте судьи уепал бы срок по полной — 7 лет или сколько там, чтоб жизнь малиной не казалась, только позорят и так никчемный российский футбол, то плять шампусик на мильёны закупают, то пистят людей — абы-что короче)
Походу отжимание бизнеса — аля 90-е форевер) ток по-новому раньше бандиты, а сейчас государство
Приезжайте в Беларусь играть)
Окей, как скажите белый хозяин)))
Извиняюсь, вы на какой платформе работаете ? Софтсвисс-Минск ?)
🔗
😵
🔗
тут пишут вопросы !!!! Читай внимательно правила и вникай если хочешь(
Дали б годик два режима — я б долго смеялся)))